Общество
Что бы вы сделали, если вас стали попрекать деньгами?
ушел бы
Дмитрий Пряник
Спа-си-бо!!!
Все зависит от ситуации, как именно попрекали бы и от того кто именно попрекал бы. Но скажу одно - ситуация неприятная и мерзкая.
В моей семье меня упрекнуть некому.. . к сожалению я зарабатываю больше всех)))
усиленно стал бы из зарабатывать....
Посчитал бы своего оппонента не совсем умным человеком!!!
я огорчаюсь Ибо мне -деньги а я же все остальное делаю приношу и готовлю
вопрос лишь кто однако скорее бы ушел
Некому! Все Довольны, у Всех Достаток!
Я бы прекратил с этими людьми все отношения немедленно.
Я ни у кого денег не беру, так что меня ими трудно попрекать.
если есть возможность, то отдала бы и больше никогда этого человека ни о чём не просила бы... вообще меньше бы общалась с ним, но в помощи ему бы не отказала.
Сложно представить, я всегда зарабатывал достаточно...
Не давала б повод для таких упрёков.
Что-то бы в себе пересмотрела.. .
ведь не отказывают.. дают деньги.... в чем-то обида заиграла...
Лариса Фролова
...обидно будет если ,Ваш ответ не посчитают лучшим...

теперь я думаю так, что те деньги, что отдал брату (пенсия мамы) , нужно было бы ему в глотку засунуть, чтобы он ими подавился.
Это как это? Дали денег, а потом за них и ругают? Не надо брать деньги у таких людей и не будет упрёков.
Меня давно не попрекают....
Да ПО на самом деле.
Исключено. Зарабатываю сама.
Эта дурная привычка есть у одной моей родственницы, она своим детям даст копейку, а потом начинает канючить : "Вот я вам даю, а вы мое добро не помните"Сколько раз говорила ей: "Не давай, а если дала не попрекай"Она как будто бы не слышит. Я таких людей не понимаю и не уважаю. Я считаю, что это оскорбительно. Я бы на вашем месте просто отказалась принимать от них помощь.
А мне фиолетово. Я на свои всегда живу, никому не должен. Где и за что мне платят рассказывать всякому быдлу не обязан.
Послал-бы. Что и делал не один раз. Упрекают обычно те, кому они легко достаются.
В смысле сильно много зарабатываю? ) Перестал бы давать в долг))))
Покраснел бы.
Сделал бы так, чтобы с этим человеком больше никогда не общаться.
Я всегда рассчитываю только на себя, на жизнь хватает. А вот бывает попрекают, что в долг не даю.. . Но это мне решать.
..зачем жаловаться здесь на " дающего" ( да не оскудеет ЕГО рука).... а вдруг он прав...

Виктор Самыков
что ты везде эту картинку суешь уже не смешно
Упреки бывают обоснованные и необоснованные.
Обоснованный упрек - это сигнал к действию.
Необоснованный - проигнорировала бы скорее всего. Но не факт.
Стараюсь упредить такое событие: живу только на то, что заработаю сама
конечно ,
неприятно
По началу бы бранилось и нашла бы то что-то такое денежное, за что бы можно было упрекнуть их, а потом бы плюнула и делала то, что делала раньше, лично я, наоборот деньги жадничаю-экономный я, человек и меня в этом попрекать просто смех и грех.
Я бы обиделась, озлобилась и огорчилась!!!
Нас наверно попрекает только правительство, всё боится что зажиточно живём, одеты, (кто во что), сыты (кое как), но если говарят родители, то их можно понять, ведь им в принципе они тоже не с неба падают)), а на остальных плюй, пусть не дают, чтоб потом не попрекать))
Я сам даю деньги матери и бабушке. А своих детей сделаю так, чтобы не мог их иметь по состоянию здоровья.
слушал бы молча а в уме на 3 буквы (те самые) послал и через 20 минут забыл это
Пиздюлей дам)
Попросила бы предъявить "доказательство" и спокойно обосновать свою точку зрения. ))))))
Стал бы зарабатывать еще больше!
поскорее бы отдала долги и вычеркнула б этих товарищей из жизни
пошла бы работать, если висишь у кого-то на шее и зависишь материально, обязательно будешь слышать упреки.
не, если родители - то не стоит обижаться - просто клянчить и всё)))))а если кто то близкий, типо парня, мужа - нужно обидиться дня на 2-3,если дорога ему, сам подойдёт и прощения попросит. И скорее всего не вернётся к этому вопросу, , ну а если не дорога ты ему, да ещё и попрекает!!!! плюнь, и выкини его из своей жизни нафик!))))
а лучше иметь свои деньги
я ранодушен к деньгам, поэтому ничего.
Знаешь почему я зашел к тебе в вопрос?
Из-за твоей ужасной аватарке, смени её пожалуйста, не позорься и не пугай людей
Ничего. Брал бы деньги дальше, пока их дают ) А вообще, свои иметь надо.
смотря кто и как. и ще - насколько эти упреки реальны...
начала бы сама зарабатывать деньги
смотря какая ситуация, например если родители попрекают, тогда найду работу
взял бы деньги и потратил на проституток
Плюнул, повернулся и ушёл.