Общество
Почему в среде журналистов два таких разных полюса: одни- жизнь за правду, другие- лжецы, подонки и лизоблюды?
Такова социальная структура современного рыночного общества. Журналисты его отражение. Общество разделилось на меньшинство подонков, под руководством олигархов и криминальных авторитетов, и на большинство трудолюбивых, но доверчивых граждан (пролетарии, обманутые вкладчики дольщики, пайщики, рядовые потребители) . Олигархи и паханы имеют деньги и покупают подлецов. Одни работают на них в личной охране и правоохранительных органах, другие точно так же, подобострастно и продажно, работают на них в СМИ. У честных тружеников и обманутых вкладчиков денег нет, купить журналюг не на что. Поэтому на трудолюбивых и обманутых пишут за просто так Проханов, Стариков, Хазин, Вассерман и журнал "Прорыв"
Наталья Верпетова
Хотела уточнить про Проханова - ведь именно он советовал выбрать Путина. Ась?
Нет никаких полюсов (они скорей в головах) В любой правде есть доля правды а в любой лжи есть доля лжи
Никогда не замечал, такого разделения. Хотя в журналистике лет уже 12..
Вы сами журналист?
Yarik Dyukov
Я тот кто оценивает Вас -..читатель
Подсказали бы, где почитать правдолюбцев-то.. . при буржуазной демократии.. . Даже новости заменили происшествиями со всего света, поскольку своих, видимо, не хватает...
это везде так, один работает а другой карьеру делает по должности продвигается и кому нужно и чего нужно делает
забыл добавить-еще есть лизожопы и просто лизальщики и лизальщицы-заплатил они начали движения.. наверно они не от хорошей жизни занимаются ституцией
Они все врут. Даже когда "за правду". За эту "правду" кто-то им платит.
А кто и когда их разграничивал? Я думаю, что в журналистике все так смешалось. что они уже и сами не знают. Начальство скажет - пиши в этом ключе - и будут!