Общество
Почему граждан РФ вынуждают все больше и больше, пользоваться платными медицинскими услугами?
Капитализм... что хотели 25 декабря 1991 года, то и получили...
Света Леонович
Я, никогда за этих не голосовал
Каждый хочет иметь себе денюжку в карман! потому и вынуждают...
Потому что врачи ни черта не получают! Государство держит их на голодном пайке... многие врачи бросают эту работу и уходят в другую сферу... У меня дочь - стоматолог, и часто говорит, что не ту профессию выбрала...
доят
Игры государства в добровольно-принудительный выбор платных услуг - бесплатно лечить медики перестали
тухлятина потому что управляет.. безвольное существо, которому все равно лишь бы прокатится с ветерком находясь у власти.. чмошник позорный.. фуфло дешевое и вся его политика паучиная.. сплел сеть и держит всех в ней за животное быдло.
А граждане Украины давно уж позабыли что такое бесплатное медобслуживание (дешевле помереть чем лечиться)
потому что нормальная медицина априори не может быть бесплатной, тем более в России. т к финансирование больниц слишком мало, ее и на з/п врачей то не хватает, то на пациентов не остается вообще ничего. Соответственно страдает и качество услуг. А если желаете нормальное качество - платите! к тому же некоторые, назовем их процедуры, по реальной себестоимости очень дорогие. и больница сразу делает их платными, без вариантов. Медицина это прекрасная вещь! Я люблю Медицину! и я готова платить, я понимаю за что я плачу и в каком государстве, к сожалению, живу