Общество
Девочка родила в 14 лет. Что скажите ?
Рано взрослой стала, юность свою навсегда потеряла!
Не она первая, не она последняя
что то поздновато она ...но ничего, лучше поздно, чем никогда )
это не моё дело
у каждого своя жизнь и своя голова на плечах
такие новости скоро станут повседневными.
Doktor Pavlov
Не нагнетай, такое и во времена Союза частенько случалось. Это не самое херовое! )))
на здоровье. И мамочке и ребеночку.
Значит уже не девочка. Печально однако
Значит она уже не девочка
Главное чтобы ребенок был здоров... это все же лучше, чем некоторые лечатся после 30 чтобы родить..
Тупая, не иначе.
Значит, кого-то, вскорости, посадят.
Bebeshka
Он такой..
Демократия в опасности
Дозрела, значит.
Если Гражданка России- ДВОЙНОЙ "Материнский Капитал"!!
Дети рожают детей. Ну что на это сказать?
Дура.
Интересно, а что у той девочки было вместо головы?
...k. Karliga.k...
Жопа.
Да и хер с ней!
Ей повезло, она еще не успела стать истасканной алкоголичкой, наркоманкой, сифилитичкой, прокуренной старой курвой, то есть ребенок по матери на 50% здоров...
Девочки не рожают. Сотни лет такие ситуации были вполне нормальными. Хуже, когда в 25 ещё и не думает рожать.
скажу что надо принять закон против секса на ТВ, помечать значочками какие-то передачи недостаточно.
В наше время и в 12 лет рожают. Для меня это немного дико, не то что я смотрю на мир устаревшие стереотипами, просто мне кажется, что для начало нужно закончить школу. Хотя бы 9 классом, а потом рожать и все дела.
Не суди, никто не осудит тебя.
Скажу, что это был не я. Я её даже не знаю
нормально... срать в каком возрасте рожать главное что бы мать отвественная была... лучше с молодости воспитывать своих детей опыта больше наберется.... все возрастные категории все говно и пиздабольство и пропоганда вот типо до 25 можно рожать а потом нельзя.. нихуя первых детей и в 60 можно... или там парень должен быть старше девушки пиздеш.... возраст вообще не главное) главное иметь мозги в любом возрасте
...k. Karliga.k...
Хули ты материшся на публике??
Не порядок..
Ну и дура!
Если здоровье позволят, то не вижу ничего плохого (при условии что отцу не больше 16 лет)
девочки-нерожают
клас