я бы проводил время с пользой, или играл в волка который яйца ловит. .
я бы вырос настоящим мущиной. .
они истрибляю нас своими виндовсами ((
Общество
Вот почему люди сидят матюгают америку, когда у них PC и Windows или apple? чем бы вы могли еще матюгать на всё страну?)
РС у нас в основном китайские, винда в основном палёная, а яблоки - свои...
мобильную связь изобрели в СССР когда их прессиденты говорили по вертушке наши генсеки общались мобилой
Ариана Ханшайым
И где теперь СССР, его генсеки и их общение по ведомственной связи, доступной лишь номенклатуре?
а еще половина бытовых товаров китайские, однако весь мир гонит на ускоглазых, и че дальше
Михаил
Китайцы воплощают
У нас "Linux" =)
Михаил
с линуксом на ответах! да вы эстет)))
Старенькая темка уже))) )
Ну ладно, Windows это и правда ОС США, но на счёт всего остального ты явно пролетел)) ) и тебе про это уже написали
Ну а если ближе к теме, весь мир ест русские блинчики, носит сапоги, пользуется таблицей Менделеева.. . и это никак не мешает им ругать Россию...
Михаил
да это так навеяло, но почему то вопрос-вас матюгали в блинной, на уроке химии или обувной мастерской?)
ну ты это того не обобщай -не будь винды -есть наши сборки -не будь писи будут китайчики -так что в этом многополярном мире люди могут материть кого хотять-не из за этого ли я гиб и мёрз в 1917 годе на барикадах!?
Просто эти "патриоты" америкофобы, пройдя сквозь "бездну унижений" и окружив себя знаками и символами "престижа", то есть объектами западной материальной культуры почему то дружно решили, что все это было всегда и что все это произведено на заводе имени В. В. Путина.
Это всё от безделья. Были б делом заняты, некогда было бы фигней страдать.
Ник...!
а мне пофиг на Америку
И те произведены в Малазии..