Общество

Сколько лет вы живёте на одном месте? отпуск не считается

И я в четырех. Вернулась вот во второе свое место жительства из четвертого)))
Моргушин Юрий
Лучший ответ
Если в городе, то ровно 50. лет. Если в своём доме, то ровно 30 лет!
9 с половиной недель.
С рождения в Москве.
А это долго)) )
Квартир сменила... 4.
Нур !!!
Любовь Дубинина приветики))
ровно 20 лет в москве. до того 10 лет в перми.
ой. . а еще 7 куда делись, не пойму. .
значит, в москве 27. потому что
первые 10 точно в перми..
блин, прям соль на рану )). год уж, как мечтаем сменить жилье. риэлторы приходют и. . крутят у виска. .
не, правда. . 15 лет в одном доме -невыносимо. учитывая, что до этого моя пережила бОльше десятка переездоф.. . (но моя и постарше вас будет, видимо))))
Андрей Сизимов
у меня переодичность пять лет так же и детство родители переезжали
сейчас живу на новом меньше месяца
самый большой срок за 38 лет это 13 лет. а всего и не сосчитать наверное. Родители покатались по стране как энергетики
после родительского дома 14 лет на одном месте
Bekzat ^ Beknazarov^
60 лет, не считая отпусков...
Василий Чайка
последние 20 лет живу на одном месте.
Я за 34 года живу в третьем по счету месте. Первого не помню, так как сменил его в 2 года ;)
К жене в другой район Москвы переехал 15 лет назад.
Вот такой оседлый :))
Сорок два года.
С 1975 г. с краткосрочным (3,5 года) выездом в Москву на помощь папе.
3 года, 9 мес.
2.5 года ...
Акыл Kwd
Всю жизнь.
30 лет.
Ванька Новиков
42 года. В районном центре Казахстана.
__ Уже 35. И всего в 5 местах.
Но думаю, что и это не мало.
У всякого образа жизни есть свои плюсы.
У переездов – новые работы, новые товарищи – друзья, = новые впечатления, которые вспоминаются и переносят тебя в молодость.
У постоянства – более глубокие достижения – постижения, цельность жизни, больше деталей и отсюда – тоже воспоминания.
И тому, и другому образу жизни не хватает – противоположного,
Их бы совместить. Надо бы иметь две жизни!
Сергей Лебедев
гы.. . щас.. .
1+12+4+2+2+2+1+2+1+2+20=49
\по-мелочи - общаги-армия-коммуналка\
Make Мастер
На родине в той же квартире прожила 16-17 лет,
на сегодняшней 7.
Пока менять не собираюсь,
тихо тут,
не далеко от центра...
Елена Панина
Трицать пять лет в СПб.
Ванёк Татурин
В адном .
Олеся Шнайдер
Я, к примеру, 17 лет уже живу на одном месте.
С 17лет 3 раза по три года, а в настоящем месте в следующем году 33.
Талипов Габит
Моя жена, до нашего с ней супружества, родилась и прожила в самом счастливом и красивом и героическом городе СССР - Севастополе, 24года, а потом я увез ее на Крайний Север, где-то севернее Норвегии .Теперь в этом краю она проживает более 20 лет и говорит, что красивее и романтичнее и такого места на Земле, где проверяются самые низменные и возвышенные чувства человека одновременно-не существует. Чем труднее выживание человека в трудно-переносимых условиях, тем яснее его сущность, как личности и человека по-сущности. Но, как говорит моя супруга, для этого не надо жить в таких условиях всю жизнь!
А командировки считаются?
Нина Исаева
В 23 уехал по распределению, -потерял Родину.
32 года живу на одном месте, не приобрев Родину, т. к. думал вернуться назад, потом стало не куда. Новую не полюбил, живу как Штирлиц.
наверное про таких как я и появилось выражение, -: живет без Родины, без флага.
Заявления типа, мой дом - Россия, не признаю.
Галина Вихрова
уже 15 лет в Мюнхене
* Анастасия *
21 год. Не считая пары недель по делам.
да уже несколько лет
гордишься этим, кочевник? А я в одном месте живу всю жизнь
Любовь Дубинина вы не умеете извлекать информацию из вопросов...
что вы будете делать в 50 лет?
Немецкие статисты утверждают, что пятнадцать лет оптимальная цифра, после которой индивид хочет поменять : партнера, жилище, работу, город, машину и прочее . В любой комбинации, ссылаясь на постоянное развитие в подсознании и физиологического старения самого индивида...
Максим Хохлов
20 лет!
Десять лет
У самого ответик есть?
Где родился там и пригодился!
Последний раз 18 ЛЕТ в одной квартире.
А дача считается? Поэтому считать можно по-разному.
12 лет в Москве, а в Марте переехал жить в Испанию...
Lelya F
дольше 3-4 лет на одном месте не задерживаюсь
с рождения
А я много переезжаю и в пределах Минска (по съемным квартирам) , и несколько городов сменил. Служба....Жена только иногда ноет, но потом ничего. Уже обучились мириться со всем. http://www.goodrelaxation.ru
7 лет)))
больше 1 года
7 лет в одной квартире а в городе 24 года из 28
А я не люблю рутину и однообразие так что очень часто меня место жительства
уже 23 года как :)