Общество
Я ПОМНЮ мне мама купила....)))...
..шапку.. в форме шлема.. шерсть была не очень мягкая.. чесалось всё ...вспоминаю с содроганием))) но!!! я хотела шлем !!!а у Вас были дурацкие покупки в детстве?)))
помню были у меня джинсы, синие что аж жуть.. . и никак они вытираться не хотели.. . и вот после года носки, они начали немного на дело походить.. . тут - хабах, мама мне новые такие же приносит, а те выкидывает....
та да фига такого было - и не упомнишь
В моем детстве носили не то, что хотели, а то, что могли достать.
А мне мама купила 2 презерватива. Не чешутся!!!
Если из детства, то оранжевая куртака. . яркая очень, ненавидела ее и не одела ни разу, даже под страхом домашнего заключения. . :-) Привет!! ! :-)
я была принцессой, имела самые лучшие наряды. туфли на каблуках красные купили в переуценёнке мне, видимо выпущеные для артистов цирка лилипутов
О! Помню в классе восьмом или 9 в магазинах появился комплект Юный химик. И стоил вроде недёшево. Так вот, убедила маму что он мне жизненно необходим и вообще он требуется для занятий по химии. С колбочками поигралась пару дней и благополучно перекладывала в дальнейшем с места на место при уборке комнаты. Пока в итоге он мне не надоел и пришлось выкинуть. Объёмная, зараза, коробка была) )
А ещё помню настоятельно просила купить мне ярко зелёную шубу)))) ) Тут мама правда устояла против идиотского желания)))
А мне прикупили пальто в клетку-в форме трапеции-как я его ненавидила-кто б знал0