Общество

моя коллега по работе слыла как старая дева, ей уже было 45 и замужем ни разу не была. И вот однажды, она мне рассказыва

рассказывает такую историю. Она спускается в переход и там сидит один мужчина ее возраста-бомж, весь зашарпанный и играет на скрипке. Милостыню тоже просил. И так она его видела каждый вечер и подавала ему денежку по 10 рублей. А один раз она решила у него спросить-Много ли зарабатываете и он с ней разговорился, что в день 500-1000 рублей, иногда и больше. Играл он очень хорошо на скрипке. Так она постоянно изо дня в день проходила мимо него, останавливалась и они болтали. У него был вид какого-то помятого, опухшего и небритого мужика, но с ясной головой и что она заметила с хорошей речью, одежда была вся мятая, брюки короткие с заплатками, носки были цветные и с дырками. Пиджачок залатанный и оторванными пуговицами и из под него торчала майка серого цвета, грязного. В один прекрасный момент, ей стало жалко его и она пригласила его к себе домой. Он с удовольствием привстал со своего места в переходе, сложил скрипку в оборванный мешок и они побрели по серой, измученной, прохладной дорожке. Она у него все выспрашивала, как он докатился до такой ручки сидеть в переходе и почему его жизнь так повела. Оказывается он был хорошим музыкантом, работал в трепе известного дирижера, а потом решил прославиться и сел играть в переходе. Узнав об этом его дирижер выгнал и он остался таким и стал. Так вот она его привела домой, он снял все с себя, пошел в ванну мыться, она не подглядывала за ним. Потом он оделся в халат, ее, больше небыло. Сел и стал рассказывать свою историю, что он ищет женщину, которая бы его полюбила бомжом. А на самом деле он бизнесмен и очень богатый. Что таким образом, он решил найти настоящую любовь, хорошую женщину, добрую и сочувствующую. А она ему понравилась, иначе он бы с ней не пошел. И вот так у них и у нее началась жизнь. Первый раз она вышла замуж и сейчас ждет ребенка в таком возрасте. История нас всех потрясла, невероятная.
Так что присматривайтесь к бомжам!
Хороший добрый рассказ! Буду теперь присматриваться к бомжихам, мож королева попадётся, а что, в жизни бывает всякое.)
Анютка The Best!!!
Лучший ответ
Батыр Абдуллоходжаев суличик, я наверно в тебя влюблюсь, ты по дороге скачешь, на виду... Спасибо, дорогой!
сказка это. бизнесмену чтоб проверить женщину совсем не обязательно прикинуться бомжом. даже самые сочувствующие бескорстные женщины навряд ли стали бы вступать в диалоги с бомжиками. Если только они не из бригады красный крест. Так и сидел бы он в переходе безрезультатно
Г. Х. Андерсен.
Свинопас.
Руслан Батанов
Женские романы пишете? Больше не пишите, это не ваше. Плохо получается..
вы наступаете на пятки Донцовой ))
Батыр Абдуллоходжаев донцову ни разу не читала, честно)
"и они побрели по серой, измученной, прохладной дорожке" - сильно, аж слезу пробило.. .
А в остальном - сказки про жопу, выйти замуж за олигарха и продолжать работать в конторе....
У нас все больше сценариев сериалов для доярок из Хацапетовок, мечтающих об олигархах.. . Психологи дружно утверждают, что богатым может стать только жадный.. . а мы, к тому же, знаем, что богатыми стали только продавшие душу Лукавому...
Батыр Абдуллоходжаев а чем вам не нравятся доярки? Не нужно так выбражать, доярка еще вам нос утрет-кикимора)
я аж прослезился.
всё, несу рояль в подземный переход
тока ничего не понял ни про трёп, ни про труп известного дирижёра
мадам. вы конечно можете нести всякую чушь. только это всем по барабану
ну, раз хоть одну ошибку у себя нашли, то может ещё не всё потеряно. Особенно если больше не будете ничего писать.
теперь надо всех бомжей домой водить в поисках миллионера!
Можно и просто к людям которые нас окружают.
Hojiakbar Ibrohimov
Если ты богат то и куча денег, то можно страдать разной фигней )) даже быть гастарбайтером ))
Анна Середина