Общество
А Вы в поезде обычно чем занимаетесь спите всю дорогу или в окно смотрите, или как?
Читаю, сплю, вяжу, снова сплю, снова ем. Смотрю в окно. Общаюсь через телефон и с соседями по купе. Вот))
Прошу в кассе билет СВ, но чтобы соседкой баба была (у них паспортные данные есть, если немножко денег дать, посмотрят, и по возрасту подберут).. . И нетрудно догадаться, чем мы там с ней всю дорогу занимаемся...
Всего по чуть-чуть... Читаю, сплю, ем...
Обычно ЕДУ.
Кино смотрю )))))
поездом по россии хорошо в окно в основном смотрю -красотища чай пью и естественно кушаю хорошо мимо делом очень не плохо с кем нить красвордики поугадывать -сейчас пить нельзя в поездах но если не гнать то можно -коньячёк в пакеты переливаем из под сока и едим балдеем -а так в основном сотка для развлекухи конечно если есть резетки и их не продают проводники
спи . читай . кушай . в окно смотри . но в карты на деньги ни в коем случае не играй. ""кидалы"" облопошат как липку . и смотри чтоб клафилинщики не насыпали клафилина в чай или кофе или в другие напитки.
В окно смотрю. .
Люблю поезда, в самолете - уши болят...
Сканворды разгадываю или с соседями по купе болтаю
Обычно ем и читаю, читаю и ем))))
В окно смотрю. Интересно ж, если это не ежедневный маршрут
Книги, кроссворды, карты, разговоры, еда.
Лучше в окно смотреть, чем обжираться;))).
смотря скока ехать... .
если больше дня, то все равно засыпаешь