Общество
Как Вы смотрите на то, что чиновники могут теперь до 70 лет работать?
тут опечатка не работать а ВОРОВАТЬ до 70
Смешно стало.. . Действительно второе политбюро КПСС. Мы однажды уже жили под этой пятой маразматиков...
Когда возраст Путина приблизится к 70 предельный возраст увеличат до 80.Не может же он бросить друзей-одноклассников.
Как на то, что чиновники решили вопрос с продолжительностью жизни.
так наш вожак стаи сам вроде собрался до 100 лет работать... все логично
Негативно.
Пусть работают, лишь бы толк был.
Спать то можно и до 170-ти.
...будут в россии рожать - будут работать молодые ...не будут рожать - будут работать до 100 лет
Это хорошо - им пенсию тогда не надо будет платить, ПФР сэкономит))
Сеит Даулетбаков
Они буд и пенсию получать и зарплату!
Никита Самсонов
а может им вообще пенсии не давать7 Народ-то не бедный и в гос поддержке вообще-то вообще не нуждается.
У нас уже было маразматическое Политбюро - так что не привыкать! "Стабильность" будет еще стабильнее!
отрицательно. ужас какой-то!! ! в любой другой профессии это возможно. но только не для чиновников....
Полумеры, нужно до 100 лет и создать совет старейшин как у индейцев.
Они же нелюди, чего им до наших законов и мнений. на будущее, дабы избежать ненужной суеты, следует принять лишь один закон - чиновник всегда прав и делает что хочет!
бедные чиновники.. . до 70ти лет на галерах...
Я боюсь что 70летний чиновник забудет то что обещал (обычно это социальные вопросы, ну и разные обещании) ну в этом возрасте проявляется же частичная потеря памяти классно будет отмазаться
Вот так (в строке поиска гугл) :
ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314
ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314
Нормально. Что же в этом плохого? Зато остальные все пораньше на нищую пенсию будут отправлены.