Общество

Президент предложил повысить предельный раб. возраст высокопоставленных государственных чиновников до 70 лет. А зачем?

К 60-ти годам чиновник только начинает входить во вскус коррупционных дел.
Нельзя обламывать человека в этом возрасте.
Александр Денисенко
Лучший ответ
Пенсии маленькие, им не прожить на такие пенсии )) Они привыкли к иному обращению, иному образу жизни . Это у меня с пенсией появилась возможность не вставать в 5 утра, а им то всё равно к 12 и то не каждый день )))
N V
Замечательно, я никогда не забуду как Политбюро ЦК КПСС называли домом престарелых молодые демократы, теперь они постарели! А как же дорогу молодым?
Lonely
Не хватает кадров... Ведь далеко не каждый умник способен на такую работу... Ну, и не желает наш Президент терять преданных людей...
Carlos Amador
Как он это объяснил : в России нет квалифицированных кадров им на замену.
это по советски. Россией всегда маразматики правили. и потом какие же чиновники от благ откажутся.
Ира Щербан
Вечно он загадки задаёт, ))
Ну да надо же не только себе и детям наворовать, но еще и внукам что бы жизнь обеспечить. они же недоучки бездельники работать не хотят
Женя Алёшин
несменяемость окружения гарантирует стабильность личного положения – больше ни зачем.. .
Ад
Адиль
Не знаю).. . Мог бы просто приказать, и все).. . Но он же юрист).. . Хочется декорум сохранить, и на дельтаплане полетать)...
А ему сколько лет Вы помните ?
Чтоб потом короновать видимо.