И обратите внимание, кто травит - соотечественники.
И это не только в Омске и не только с пельменями.
Общество
По каким причинам в пельмени, Омский пельменный завод закатывает дерьмо?
живут в условиях рынка.. .
надо в роспотребнадзор.. санслужбы писать
Александр Щербенёв
нет там условий рынка, и Вы об этом знаете. одну купюру на закрытие глаз, другую ты даешь, только уже в зале магазина.
Себестоимость продукции уменьшают.. . вот и лЯпают Абы из чего)))
Александр Щербенёв
"контроль" то есть. пришли, бабло в чемодане забрали, и дасвиданиа. а тебе потребитель, привет на много лет!
Труба у них прямая... С дерьмом... А может, это спаратковские болелы вкус подпортили???
Вам некому домашние пельмешки лепить?
Не надо покупать полуфабрикаты.
Лепите сами тогда. Побольше. Морозилку забейте ими и питайтесь всю неделю))
Не надо покупать полуфабрикаты.
Александр Щербенёв
Еще завести скотину. И ну их, со своими магазинами, кормящие надзирателей.
Мне довелось видеть как делают "Останкинские" пельмени. С тех пор я готовые пельмени не покупаю.
Это пельмени ООО "Дарина" что ли?
радуйтесь что только вкус и запах вам не по нраву.
В пельменях ООО Дарина в 2010 г. сибирскую язву обнаружили http://lifenews.ru/news/33021
Если ближе к технологическим вопросам качества.. грешат наверное с изолятами соевого белка и используют низкокачественное замороженное сырьё, формалиновый запах может свидетельствовать о применении консервантов .Консерванты применяют для удлинения сроков хранения. Все это вместе влияет на цену продукта и прибыльность производства.
Александр Щербенёв
Не смешите. Ни одна бактерия не выживает в формалине. И есче, если так ты решила оправдать действия выше указанного завода, в борьбе с чумой, то нах для того закрыться следует!
Имейте привычку больше не покупать пельмени этого завода, а они пусть и дальше закатывают свои тошнотики .
Всё тот же "человеческий фактор"!
не толко в омске вон недавно скрепку вытащил из нёба ..)) как в пельмене оказалась непонятно .. а еслиб проглотил бы ..жуть...)
Александр Щербенёв
наверно одна скрепка и массово-производимое дерьмо, это немного не близкий случай. В вашем варианте это случайность, но не система производства. Но Спасибо за отзыв.
Не ел дерьмо, не могу поддержать.
Потому, что оного -- преизбыток.
а сей час так принято, причем всюду
Эффективность производства повышают: одновременно и ассенизаторы, и производители продукта потребления. . Модернизация, АднакА.. . А то все японцы да японцы. . ("Японские умельцы предлагают бургер, сделанный из сои и белков, полученных из человеческих испражнений. Добыв белки и жиры из «канализационной жижи» , ученые добавили в концентрат ароматизаторы, соевый соус, красители, и «слепили» из полученной смеси похожий на мясо продукт. Полученное «мясо» на 63% состоит из белка, на 25% - из углеводов, на 9% - из минералов, и на 3% - из жиров. " )
Александр Щербенёв
Не надо срать омским гавном на других человеков.
По тем же, что и при СССР в сметану вливали кефир, в рыбу заливали воду и замораживали, мешки с сахаром обрабатывали паром из чайника....
Денег у них маловато.
Александр Щербенёв
наверно делят с роспотребнадзором. семья то большая, говна некуда девать из септика.
по такой же как и все мясные продукты
Кому что, вам де....
Александр Щербенёв
Зарекаешься
По причине - Что дерьмо закатывать разрешено действующим беспределом в призводстве продуктов питания. Отмена ГОСТОВ и непринятия Госдумой до сих пор заменяющих их законов что ей вменено. Это не только у вас а повсеместно Жаловаться как вам советуют - бесполезно. Создана система.
че ...только Омский...?
Александр Щербенёв
Вы же не предлагаете скушать после Омского завода, еще пельменей?
У них контракт с Омскводоканалом
А Вы что, желаете чтобы мясо? )
Дабы облегчить ферментацию пищеварительному тракту - среди животных распространена копрофагия
енруенреур
что бы добро зря не пропадало
не покупайте такие пельмени!! фу (
Скорее песье мясо (подвоз гастарбайтерами).
Александр Щербенёв
гастробайтеры не имеют отношения к производству. разве, что грузчики. у него есть права роспотребнадзора?
Чтобы народ травить, других причин я не вижу