Общество
Как вообще американцы выживают, ведь у них нет такого спасителя страны как у нас Путин?))))
Дело не в Путине - у них (в США) нет такого народа . как у нас - их народ уважает себя и не лебезит ни перед кем и не стоит на коленях и не валяется в грязной нефтяной луже...
Вот потому и выживают!!!
С трудом.
Они держаться на честном слове, не сегодня завтра всем им хана, если конечно Путин не смилуется и не заступится за них.
При чем тут ирония с Путиным?
В Штатах далеко не шоколадная жизнь
Давно пора понять, что есть люди с деньгами и без и неважно в Африке это или в России, или в США
В Штатах далеко не шоколадная жизнь
Они не настолько тупы, чтобы нуждаться в спасителе-самодержце, как наше больное общество.
Если бы Путин продавал миру наши ресурсы за рубли, мы бы жили, а все остальные выживали бы.
Получается, что Путин - спаситель мира.
Просто Обама по умнее Вовочки!
Да скоро уже им кирдык.
Как не странно, но Мутин тут не причём, всё упирается в деньги !!!
А чо с них взять, дикие люди, дети свободных прерий.
То ли мы! Патримоналы!!!
У них есть Великая американская мечта. Ради нее и корячатся.
У них система хоть и дает сбои, но все-таки отлажена получше нашей.
У них есть Обама и хорошо (более или менее) отлаженная демократия