Общество

Вас кусала пчела или оса хотелиб ещё? или

Talgat ...
Talgat ...
12 192
Кусали и осы и пчелы. В общем пережить можно. Пчел даже в терапии используют. Один раз, когда была у бабушки в деревне, меня укусила даже болотная годюка. Знаете наверное таких змей. Змеи тепло любят. И она заползла в резиновый сапог, что я недавно с ноги сняла. В общем доложу вам ощущения были не из приятных. Могла и к ангелам улететь. Спас молодой организм и скорая помощь. Первую помощь оказали уже на месте, перебинтовали ногу выше укуса, деревенский парень, который был рядом, отсасывал яд и сплевывал, а потом прижег укус. У них опыт есть по таким укусам. В общем "весело" было.
ВК
Виктор Красноярск
86 746
Лучший ответ
Помогает для суставов в старости
Максим Р
Максим Р
69 226
два раза за это лето кусали осы. никому не пожелаю!
Кусали. Надо просто место укуса помазать "серой" из уха. Через 15 минут опухоль спадает, через час только воспоминания. На себе и на детях испытал. Поэтому уши летом редко мою. Хоть я могу лечить.
Арнат Камал
Арнат Камал
73 932
счастливый тот кто еще захочет, у некоторых анафелактический шок с моментальным отеком и ...всё
Леся Кузнецова
Леся Кузнецова
93 984
Пчела маленького кусила за язык. ( Наверное мёд не поделили) . Я уже не помню, но мама говорит, - неделю ничего не ел, из райцентра скорая приезжала с капельницей ( я тогда в деревню на лето был отправлен) . Глюкозу кололи, что бы не умер.
Тата М
Тата М
37 004
осы безобиднее по сравнению с пчелами. однажды залезла в старую машину.. а на меня весь рой ос, так я начала суетиться, кричать, не могла вылезти, странно только что ни одна из них не укусила. а еще в раннем детстве укусил шмель в голову, больно было но от слез удержалась. в общем удовольствия в этом никакого нет
Сергей Самусик
Сергей Самусик
36 937
Talgat ... а последствия в голове не остались.темно в глазах. голова кружится..хочется кушать постоянно
В этом году не единожды за сезон, я мотоциклист и езжу по трассам, если прилетает что либо на трассе из подобного и если есть жало - обязательно впивается. . Скажем так, это терпимо и если случается, того не миновать.
да и нет спасибо!)
Яков Науменко
Яков Науменко
1 481
ааа эээ даж не знаю что и атветить млин!! ! О_о