Общество

Пока русские люди будут нехристи у них никогда в доме не будет радости ?..или

Верить или нет каждый сам для себя решает. Но у настоящих верующих нравственность выше, и души светлее...
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
Верующих в Христа всего по статистике 1,5 % в России.
Все остальные люди разве не нужны Творцу ?
Те, кто движет научно-технический прогресс вперёд.
Кто честно живёт и растит подрастающее поколение.
Только зомбированные верующие думают, что спасутся, грешат, а потом быстренько их грехи им отпускают такие же грешники, да ещё большие.

Не волнуйтесь, Бог мудр и справедлив !
Бог милостив.))
Ва Алмалыбак
Или.

Радость не зависит от того, крещен ты или нет.
Джаш Веселый
Люди то верят, а вот верят ли пастыри? РПЦ коммерческая фирма....
Парадоксально но почему то всё выглядит наоборот. В СССР религию не очень жаловали, однако такого беспредела на улицах не было, как теперь, когда решили, что надо верить в Бога и тут же стали творить, что душе угодно, не боясь божьей кары)))
Серега Асташов Тогда был диктат там были другие люди. они воспитаны на страхе. Сейчас всё плохое делют не верующие . это другая тема
Церкви растут как грибы, а радости в жизни все меньше. Отцы нашей власти вон как научились поклоны бить, при этом беззастеньчево обирая свой народ.
Андрей Бруев
А Вы почитайте Библию и заветы Христа! ! Вы сможете так жить ?? Не сквернословь, не убий, не лицемерь, не укради, не прелюбодействуй и т. д.
Серега Асташов мы так всегда жили. только свинья получала всегда свинский отпор
Ты чё городишь сходи в церковь в тебя вселился какой нибудь бес