Общество
Почему вы думаете, что все зависит только от врача, захочет -вылечит, а не захочет нет?
Думаю, что ВСЁ зависит от самого больного, захочет выздороветь -врач только чуть поможет в этом стремлении, не захочет -никакой врач не в силах помочь, потому что врач будет один, а больной со своей болезнью вдвоём ,,,
никогда и мысли не появлялось такой.. знаю. что все от пуза.. нефик обжираться чем попало.. вот..
Действительно: захочет-вылечит от 4-й стадии рака, а не захочет-не вылечит. Ну сволочи ж все, зараза! Одно на уме: бабла срубить по-лёгкой!
потому что все привыкли считать его не врачом а обслугой.
Нет не зависит, иногда больные (особенно с хроническими заболеваниями) знают не меньше врача, про свои болячки!
Особенно если врач из интернета диагноз скачивает )))
Я так никогда не думала, профи, а тем более врачи должны не хотеть, а лечить
Я никогда так не думала) глупая мысль какая-то)
очень многое зависит от врача....
Потому что все с этим сталкиваются и рано или поздно делают для себя вывод - врач может гораздо больше чем дает обычно! А вот что заставляет дать "чуть больше чем обычно" это спорный момент.. . Считайте меня наивной, но я думаю что не всегда только деньги. Я еще верю в сознательное сострадание.
Я раньше так думала, пока не выяснилось, что нагнетенное чувство болезни постоянным стрессом ничто, по сравнению с силой веры в то, что у тебя все в порядке
Сейчас у нового поколения врачей коммерческая жилка о Гиппократе позабыли.