Читайте ссылку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Что вам известно про вакцинацию девочек от 13 до 14 лет? А может это биологическое оружие??
Ну да, отказывайтесь от прививок, отказывайтесь. Рак матки - такая приятная весчь: 6 курсов "химии" до операции и 3 цикла по 6 курсов после. Это приятно, я Вам скажу, когда в четверг травят "химией", в субботу и воскресенье блюёшь по поводу и без, потом неделю приходишь в себя, а через три недели - снова-здорово. В течение этих трех недель еще несколько анализов будь любезен сдать.
В больницу приходишь на очередную "химию", а там - старые знакомые. Новостями обмен идет, кому чего вкатывают, да кого на прошлой неделе из палаты вперед ногами вынесли от того, что от очередной дозы крысомора не выдержали почки/сердце/печень.. .
И всё это не ради того, чтобы выжить, о чём Вы. Болезнь-то не лечится (нету лекарства от рака пока) , просто это так называемое паллиативное лечение, которое имеет целью не вылечить человека, а улучшить качество жизни на ближайшие 5 (если повезет) лет.
Нада пробоват.
Вы бы зашли на сайт "Коммунисты Петербурга", там тоже шизофреников полно, но они забавнее.
Елена Алексеева
У шизофреников периодически наступают периоды нормального, ясного сознания, а вот у разных псевдо-"умников" - частенько наблюдается явновыраженная врожденная олигофрения, отягощенная различными симптомами, связанными с индивидуальными особенностями длительного некорректного личностного развития и воспитания.
лишь бы жили эти дети.... и не нам ли стоит заботиться об этом... .
- потом будет поздно руками разводить....
Вспоминается бабушка из Вороньей слободки, которая сильно боялась керосину.
это же хорошо! трахаться они научились а предохраняться нет. теперь не наплодят себе подобных, итак все интернаты для "одарённых" ими забиты. да и по этому проекту видно ЧТО здесь отвечает/спрашивает
Мне все эти прививки кажутся подозрительными. Особенно сейчас, когда уже раскрыто несколько секретных программ по сокращению численности населения Земли. Думаю, нужно сделать все, чтобы избежать прививок.
Артём Чжен
Мудры Вы, леди. Инда душу перехватывает...
ПУТИ ИНФИЦИРОВАНИЯ
Заражение ВПЧ происходит различными путями: сексуальный контакт (при генитально-генитальном, мануально-генитальном и орально-генитальном контактах) ; у девственниц инфекция может быть следствием сексуального контакта без полового акта. Известно, что правильное применение презерватива может снизить риск инфицирования, но не защищает полностью. Применение оральных контрацептивов не защищает от инфицирования.
Другие пути передачи: от матери новорожденному (вертикальный путь) ; через предметы (нижнее белье, хирургические перчатки, инструменты для биопсии) ; но заражение ВПЧ через предметы пока достоверно не подтверждено.
Большинство инфицированных не знают о заражении. От момента инфицирования до момента появления клинических проявлений проходит от 3 недель до 2-10 лет, но весь "скрытый период" человек является источником инфекции.
Показания к вакцинации
Профилактика:
- рака шейки матки,
- рака вульвы, влагалища, а также наружных половых органов у мужчин,
- генитальных кондилом,
- предраковых состояний,
- папилломатоза гортани.
Схема вакцинации
Иммунизация проводится трехкратно. Основная схема: 0-2-6 месяцев. Ускоренная: 0-1-3 месяца. Нарушения интервала: если три прививки сделаны в течение года, вакцинация считается завершенной. Вакцина высокоэффективна, иммунитет вырабатывается у 95-100% привитых.
Реакции на вакцину
Данный вакцинный препарат малореактогенный. Общие обычные (нормальные) вакцинальные реакции развиваются у 0,1% привитых в первые 3 дня и проявляются кратковременным недомоганием и субфебрильной температурой (до 37,5 °С) . У 3-5% вакцинированных возможно появление в первые 1-5 дней местных реакции в виде отека и красноты не более 8 см в диаметре. Поствакцинальных осложнений в настоящее время не зарегистрировано.
Противопоказания к вакцинации
Временные: острое и хроническое заболевание в стадии обострения. Прививки проводят после выздоровления.
Постоянные: тяжелые аллергические реакции на компоненты вакцины (дрожжи, алюминий) или предшествующую дозу.
Рекомендуется воздержаться от беременности во время курса прививок. Прием контрацептивов не является противопоказанием к прививкам.
В заключение хотелось бы отметить, что вакцинация против четырех типов ВПЧ практически на 90% защищает от развития кондилом и рака, но сохраняется риск инфицирования остальными типами вируса. Поэтому проведение вакцинации не означает, что человек не должен соблюдать другие меры предосторожности.
Показания к вакцинации
Профилактика:
- рака шейки матки,
- генитальных кондилом,
- предраковых состояний,
- папилломатоза гортани.
Схема вакцинации
Реакции на вакцину
Противопоказания к вакцинации
Алсу Кривецкая
такой сырой вакцинацией могут не привить а заразить и вообще не известно побочные действия могут быть очень негативны
я отказываюсь вообще от прививок
Это как раньше с цыганами поступали, всем подряд трубы перевязывали. Я считаю правильным, куда на фиг рожают в 12-13 лет, родителям на шею. Трахаться научились, но не подумали одевать и кормить на что?
между прочим, в Израиле уже давно делают такие прививки девочкам в подростковом возрасте-надо сделать три порции. .
при чем, у нас это платно-то есть какую то часть оплатит гос-во и родители оплачивают где около 1500 шекелей ( приблизительно 15 тысяч рублей). .
считаю, что прививка нужная, так как уже доказано, что рак шейки матки вызывается вирусом.... поэтому лучше предотвратить, чем потом, не дай Б-г, под нож к хирургу... .
Думаю начали бы с Китая.. . У нас и так рождаемость низкая.
Дмитрий Александрович
Ты не волнуйся. Думаю в Китае уже работают. Но для них будет другая прививка, потому что генный код другой.
Впервые слышу.
Понятие какое-то новое "биологическое оружие". ) Даже не знаю, что сказать. Ядерное знаю, Химическое знаю, Бактериологическое знаю, Лазерное знаю. "Биологическое" не знаю ( Разрабатываемые в теории, и упоминаемые Жириновским-Климатическое, Тектоническое, Генетическое-не предлагать!))))))
ничего не известно, кошмар какой то
Вообще-то серьёзная прививка, какие будут последствия - неизвестно. Интересно, а в других странах уже такие делали или подопытными будем мы?
А от кори и краснухи вообще прививки бессмысленно делать, болеют и привитые и непривитые одинаково потому что у них сейчас, как и у гриппа, штаммы разные. Привили от одного - заразился другим.
Оксана Котова
В Америке делали. Последствия нехорошие, теперь обкатывают на нас.
Если серьезно, то в этом вопросе что-то есть. И нет дыма без огня
УВЫ! Поздновато спохватились - папилломовирус есть у 80% населения России, а, поскольку он передается новорожденному от матери, то прививка в по меньшей мере 80% девочек будет как мёртвому припарка. Рак шейки матки жутко помолодел - его диагностируют уже в 24-25 лет! . Одно можно посоветовать - сделать анализ перед прививкой. А вообще-то это правильная вакцинация.
А может эти сообщения наоборот для того, чтобы не делали прививки и вымерли от рака?
Как с АКДС в 90-ые - сейчас эпидемии дифтерии, кори и ветрянки у взрослых.. .
У меня у знакомой сын в армии вместо службы за год переболел всеми детскими болезнями...
Дмитрий Александрович
От рака массово не вымирают.
Бред какой то
ФСБ предупреждать поздно
ФСБ само как бэ на подмято и управляет страной через него
Чушь собачья.
Бред какой-то, в Европе давно такие прививки девочкам делают (от рака) , причем ДОБРОВОЛЬНО.
Да, девочки подростки в возрасте 13-14 - уже потенциальное оружие.
не паникуй
в декабре все эти прививки поставят организаторам этой кампании
ни один не уйдет
я могу дать только ссылку на сайт, где дано больше информации, чем может вместить мой ответ.
http:// proprivivki.ru/vakcina-protiv-virusa-papillomy-cheloveka-i-raka-shejki-matki. html
уберите пробелы и почитайте.
P.S: решения о прививках должны принимать, в данном случае, родители. Так что решайте сами.
уберите пробелы и почитайте.
Артём Чжен
Идиотизм безграничен. А если у ребенка мама пыльным мешком ударенная, так что от дифтерии дитяти помирать? Спасибо, насмотрелись в 90-х...
Алсу Кривецкая
Я слышала что скоро тех родителей которые будут отказываться от принудительно вакцинации детей буду лишать родительских прав !!!
Весьма странная ситуация! Впервые слышу о вакцинациях детей по половому признаку. Надо отказыватся от этой вауцины наотрез тогда, насильно прививать не имеют права!
А то что этоа инициатива идет из Питера вдвойне подозрительно. Все плохое в России с Питера. И коммунизм, и путинизм!
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”
Артём Чжен
А где Вы видели хоть одного мальчика с маткой? Вы же помните, после чего бабушка становится дедушкой?
Алсу Кривецкая
Ничего не слышала об этом. Может, очередная утка.
А давайте от оспы не будем прививать. Может это биологическое оружие? Ну и пускай еще какие-то 500 миллионов человек умрет. Зато нас травить этим перестанут.
Олег Мадьяров
от оспы не прививают с 1984 года