Что-то верить не хочется, но настроение упало.
Надо хоть за компьютером насидеться на прощание.
А вы как реагируете?
Общество
Из-за вспышек на Солнце завтра конец света?
Для каждого человека конец света наступает с концом ЕГО САМОГО, как ЧЕЛОВЕКА. .
Когда он из БЫТИЯ уходит в НЕБЫТИЕ. .
А СВЕТ, как таковой - не закончится никогда. Он может ИЗМЕНИТЬСЯ, но вовеки не
ЗАКОНЧИТСЯ.. .
Но есть важное ДОПОЛНЕНИЕ. . Человек может ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ, превратить себя в растение.. . В этом случае для него тоже происходит КОНЕЦ СВЕТА. . Да, он ещё ВЫГЛЯДИТ, как человек, но это лишь жапкая
пародия на человека. . Здесь таких много. Увы.
Когда он из БЫТИЯ уходит в НЕБЫТИЕ. .
ЗАКОНЧИТСЯ.. .
Александр Дьяченко
Будем надеяться, что кардинальные изменения СВЕТА начнутся не скоро. Хотя из-за людей-растений все возможно...
Когда наступит конец света - в России его просто не заметят...;)))
это же мощный бред.
Высылай все деньги мне!
Зачем они вам на том свете?)))
Из-за вспышек на Солнце хочет конец Света
как завтра? сегодня же обещали?
или сегодня вспышка, завтра конец света, а послезавтра дискотека?
вот и я усленно в теме вылечиваюсь, чтобы Конец Света встретить при параде, а то ну совсем при таком событии не гоже хворать!
Ух ты!!! Это хорошая новость!!! А то завтра на работу.... А во сколько начнется то, может не ходить?
"Надо хоть за компьютером насидеться на прощание. " ©
Ахахаха)) )
Сестренка) Я бы на твоем месте лучше бы помолился))
Ахахаха)) )
завтра и в ближайшие дни сколь нибудь существенных вспышек на солнце не ожидается!
можешь быть спокойна
ССыль на инфу
что это за брет, конец света должен был быть сначала в 2005 потом в 2007 потом ...
А тебе не пофигу? сделать все равно ни чего не можешь.. . Напиться только.
Неугадала