Общество

Почему многие люди так любят алкоголь? Это же дрянь такая вообще не вкусная и не сладкая.

стадное чувство все пьют и я пью; все курят и я курю
алкоголь вызывает привыкание-жидкий наркотик
Анюта Проскурякова
Лучший ответ
Кто как привык
Андрей Вознюк
во! не меды ж распиваем, со змием боримся по мере сил и возможностей
Снимает стресс алкоголь и открывает новые комнаты и уголки человеческого сознания и таланта... например Высоцкий если бы не пил не был бы Высоцким...
Jansaya Sekenova
Мать послала дочку в забегаловку за отцом.
– Чего это ты пьешь? – спрашивает та отца.
– А вот попробуй.
Девочка делает глоток и, морщась, говорит:
– Горько-то как!
– А вы с матерью думаете, что я тут мед пью!
Андрей Юрьев
Не многие!
Коала Клонди
Юзай понятие алкогольная зависимость
Артур Мингазов
как раслабляющее средство .. и при случае можно будет сказать был пьяным не помню..))
Jaxon Turdiev
Их жизнь, видимо, кажется им ещё горше.
Алиса Котаева
если пить водку и ягуар, то да - не вкусно
Сауле Мусина
Наталья Плахтий ну , что , например, вкусное, по вашему?
Потому что он ни к чему хорошему не приведёт.
Андрей Сурков
я тоже не понимаю
но поднимаю стаканчик на корпоративах
потом у меня снижается давление, я хочу спать и прошусь домой)))
Nikolaj Zhukov
На вкус и цвет товарищей нет.
Кому нравится поп, а кому попадья.
Сладкое вредно для здоровья.
Кристина Kisa
Вот, мы мучаемся, а вы думаете, что кайфуем.
Если ты не любишь водку то я могу тебя угостить сметанкой, многих девушек я угостил сметанкой собственного приготовления, им всем понравилось до сих пор просят добавки отбоя от них нет.
тут не в вкусе дело а в состоянии в котором человек прибывает после его употребления :)
Д.
Давид ..
По началу может кому то и не вкусно. Но вот потом, в процессе, очень даже ничего. ))))
Пepeц тожe гopький, нo eгo жe кушaют и любят, тaк и c aлкoгoлeм, нo cpeди них ecть и пpиятныe нa вкуc нaпитки, винa нaпpимep.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
СОЮЗА ССР
———————————————————————
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
ГОСТ 18300–72
Издание официальное
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР
Москва
———————————————————————
Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329
———————————————————————
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Sanjar Shertayev
есть вкусная и сладкая разная есть !)
Zimba Zimba
Наталья Плахтий ну что вкусное? или сладкое, допустим?
Его никто не любит, просто это наркотик, вызывающий сильнейшую зависимость
мммм зависимости что пить)) Главное не злоупотреблять)
Я ща вина выпила. Бокальчек. И мне нравицо. И ище сыр. С винаградом. Вкусна.