Общество
Вы совершали в жизни что-нибудь такое, что окружающие от Вас не ожидали?
Например, превратились из гадкого утенка в прекрасного лебедя или из тихого троечника стали известным ученым, или женились на самой красивой девушке или вышли замуж за самого классного парня, хотя окружающие были мнения, что Вам светит только замухрыжка и т. д.
постоянно это делаю, но только не в таких масштабах как в описание объяснили)
Всегда совершаюто, чего окружающие не ожидают от меня.
Была первым фермером в районе. Паспорт крестьянского хозяйства №1.
Из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
Вышла замуж за красивого, отличного мужчину, с двумя детьми от первого брака.
Дала своим детям престижное отличное образование в одном из лучших вузов страны
Жизнь продолжается... новые планы)))))
Из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
Жизнь продолжается... новые планы)))))
У меня в жизни все сложилось и все удалось. Но вот действительно такое было...))) Я была очень маленького роста и очень худенькая. Не росла до 10 лет почти. Все сверстники были выше на голову.. Очень родители огорчались.. что растет одна среди братьев.. такой шибздик...))))) . Уже смирились с маленьким ростом. Я тоже смирилась. А потом как пошла рости.. И к 20 годам выросла выше всех подружек и даже двух братьев. Стала высокого роста и тело наросло..))))) в нужных местах. Кто меня тогда давно не видел.. обалдевали. Зато родители роптавшие.. еле успевали мне обувь и одежду покупать....))))
Asek Vsem Respekt
А я наоборот до 7 класса росла как на дрожжах. Родители невысокие и все окружающие спрашивали, в кого это я. А в 7 классе догнала ростом маму и остановилась.))
Я-маленьким не сдох.
На спор ушёл в армию со второго курса института, отслужил и восстановился и ни о чём не пожалел. В моём институте не было кафедры и многие с моей группы после института отправились служить, правда на год всего лишь но всё же..
пердел
Алексей Масленников
Монитор передает Ваш запах, ГУРУ...