Общество

Из послушного мальчика вырастет послушный муж?)

не обязательно.... был такой мудрец Конфуций, он сказал " все дети при рождении плачут совешенно одинаково, но со временеи они приобретают разные привычки"
Елена Пензина
Лучший ответ
естественно не все и не всегда
Скорее наоборот Он всю жизнь будет слушать маму и ни одна жена не сможет с ней равняться! Пример, Миронов
Ali *****
Анатолий Ботнарь Ну я знаю прямо противоположные примеры, когда мамы не узнавали своих послушных сыночков, выросших, повзрослевших и женившихся.
Из такого мальчика муж может вообще не вырасти.
Nastya Nastya
Трудно угадать, что из кого вырастет... Лично я знаком с некоторыми "ботаниками" впоследствии ставшими конкретными отморозками)))
это настораживает! ) возможно отклонение в психике))
нет конечно я был послущным мальчиком а стал сатаной )))
Galyna Drobysheva
сколько десятилетий, мамаши культивируют послушных мальчиков? И что? Бедные бабы, воют, куда же делись настоящие мужчины, одни маменькины сынки кругом. Да и народец на Руси как то обмяк и обмельчал, что уважения к нему всё меньше и меньше. Хорошо женщины постарались! Напряги папашу, пусть хоть немного мужского ему в воспитание добавит. Хватит уже слизняков растить!
Валентина Логинова круто ответил! спасибо!
Если вы имеете характер его мамы. .
Или это будет - вечный идиот, или вечный деспот, который вырвался из под крыла мамаши. .
Видал разных, это натуральные бестолочи - ни украсть, ни покараулить, полное чмо...
Серегй Сысоев
Валентина Логинова Согласна сто процентов с Вами! Я просто смотрю на многих ровесников моего сына и думаю,ну вечно мне говорили вот он слишком у тебя самостоятельный смотри же чтоб не вырос бандитом, но оказалось всё наоборот, вырос самостоятельный парень, а рядом очень послушные ..ну впрочем как и Вы написали...
Не думаю)) ) Слишком послушный - тоже нехорошо. Да и понятие ПОСЛУШНЫЙ - ООООчень растяжимое...
может и вырастет, только кому он такой нужен.
послушный муж... скучно))
Не факт
Рустам Хакимов
Ну слишком послушный мальчик это конечно хорошо, но наша жизнь диктует немного другие правила, пусть он будет послушным но своё мнение обязательно пусть имеет, иначе теперешние жёнушки таких мальчиков потом сильно в оборот возьмут и будут на шее ехать..
Анна Лозовая
Как мне кажется это как мечта среднестатистической девушки так и среднестатистической матери (если муж послушный то и сын точно) :) А вообще.. . вполне возможно, но вряд ли, так как за года многое меняется и характер в том числе.