Общество
Может ли мальчик вырасти настоящим мужчиной, если его растит одна мама?
не может. Пусть дядя, отчим, дедушка, хоть кто-нибудь помогает!!!
Нет, нет и нет
Теоретически - да, на практике маловероятно.
скорее нет, чем да.. . для этого ей нужны специфические знания, которых наше общество не дает в принципе, потому что общество тяжело больное...
никогда
женщина может воспитать только женщину
женщина прививает сыну женскую модель поведения и оказываясь в обществе мужчин ее сын потом приобретает статус опущенных
потому что его никто не научил поведению в обществе мужском.
ни одна женщина не знает что это такое
женщина может воспитать только женщину
ни одна женщина не знает что это такое
Еще лучше, чем с папой!
Мария Чеботарева
Вы оказались мальчиком)
а разве папы воспитывают???? по моему, они только перед телеком в основном сидят)))))
Может! Но это не значит что семья без отца это нормально! ! Но плохой пример отца тоже плохо! ! Женщине часто чтобы воспитать из сына настоящего мужчину приходится делать выбор в пользу ребенка, чтобы он не видел безобразных отношений в семье!!
Может, если мама умная и правильно его воспитывает. У меня был друг - милиционер, вырос без отца, в деревне, где все мужики алкаши. И ничего страшного с ним не случилось, не пьет, не курит, отслужил спецназе, закончил юридический, женился, нормальный мужик.
И общество.
разумеется нет.. вырастет истеричная баба с яйцами.. учитывая что большинство мужчин в России именно выращены женщинами вот их все и бьют..
Каприз Capriz
хм....а где ж папашки их?
сейчас на склоне лет стал понимать почему я прошел школу жизни на улице и не стал преступником или пьяницей. больная мать и нищета после войны не сделали меня хуже других. одно обьяснение нахожу.... мой отец зачал в 40 лет. и у меня был какойто стержень который не мог быть благоприобретенным. опыт поколений не могут передавать дети .
Каприз Capriz
то есть,мужчинам можно заводитьдетей не ранее 40 лет?))
Все зависит от методов воспитания.
Может, если ещё он будет вдобавок заниматься спортом.
Низачто, отец нужен всегда.
Георгий Ермолаев
Чушь собачья!
я овдовела, когда сыну было шесть лет!
Сама воспитывала!
спросите у его жены теперь....
Какой он мужчина!
я овдовела, когда сыну было шесть лет!
Сама воспитывала!
спросите у его жены теперь....
Какой он мужчина!
Конечно может... вспомните ситуацию после Великой Отечественной Войны... когда все отцы полегли по маршруту Москва-Берлин!!
Замира Омирсерикова
и чем такой "опыт" закончился - мы тому свидетели...
может, если правильно воспитывать
Может, если не сюсюкается, а всё строго и ясно.
Из тех, кого я встречал, настоящим мужчиной не стал ни один.. . Некая странная смесь эгоизма и комплексов неполноценности. Кстати, и в семье мужчины воспитанные одной матерью самые ненадёжные и капризные. Очевидно, многие из этих качеств передаются генетически от биологических отцов. Остальное - дело женского воспитания.
Каприз Capriz
Отсюда вывод-Мужчины,не бросайте своих детей!!!Жен можно,но детей никогда!
А если его мама настоящий мужик?? ? то наверно станет...
однозначно НЕТ, то есть он будить им, но не полноценным, его психика не мужская, или будит озлабленый, или на oборот, не говору про остальное, мальчик должен развиватся. , и технически
я "воспитываю" дочку 10и лет, что я могу ей дать?
Каприз Capriz
что за вопрос??Дочке нужен отец!!!Или ты не согласен?
Может! Не всегда наличие папы гарантирует то, что мальчик станет настоящим мужчиной!!!!
Вероятность близкая к нулю
не верь припаяным которые говорят нет, вырастет и даст фору таким балаболам как эти, поверь мне
У меня много знакомых, кто воспитывает мальчика одна мама.
Такие мамы очень мудрые женщины, они проявляют такое внимание, чтоб ее сын рос настоящим мужчиной, чтоб он заботился о ней и помогал.
А еще такие ребята идут в Армию и становятся настоящими мужчинами, любящими своих матерей.
У нас разве нет таких семей, где мама и папа, но папа не занимается ребенком, все ложится на плечи мамы.
Надо быть строгими, требовательными, даже гулять вместе, играть, кататься на роликах.
Удачи вам мальчишки и их мамам.
конечно (если мама не авторитарная) а уважаемая сыном и любимая и наоборот!
Скажу по своему примеру.... ни в коем случае... мой братан тряпка и мямля....
Все может быть! Но ему нужны примеры не в словах, а на действиях мужчины, пусть это будет отчим, брат матери (дядя) , дедушка и т. д. И все равно в нем есть все генетические данные мужчины.
нет
Иногда даже лучше получается чем с папой, знакомый есть из такой семьи, отличный человек
нет так как он берет за пример мать
Может.!!! У меня сын такой. Вся надежда на него-настоящий помошник, защитник и друг. Мы с ним все невзгоды вместе прожили, вот с понятиями и вырос.