Общество
Какие проблемы испытываете вы в связи с курением табака? Активным и пассивным.
неудобно когда зайдешь куда-нибудь а от тебя прет куревом (даже если люди рядом с тобой тоже курящие, этот запах неприятен для всех)
Ltyxbr Cerft,fyfz
Хароший мальчик
Ночью ни в одном ближайше магазине нет моих любимых сигарет. А покупать сигареты блоками я почему-то так и не приучился.
Бегать тяжело, - изнутри запах табачищщи прет. Квартира воняет, кошки воняют, по утрам во рту как кошки насрали.
С Нового года бросил, квартира всё равно воняет, потихоньку всё отстирываем.
Юлия Родионова
кошки воняют аахахахааахаха ))))))
у меня тоже все воняло когда я снимал комнату в доме где все были курильщики и я тоже стал курить внутри короче пиздец одежда до сих пор еще пахнет
Никаких. Курю и мне это нравится.
Блин курить вредно, а умирать здоровым жалко,
это уже глобальные проблемы.... когда перед pc сидишь
Курение оказывает влияния на все важные органы человека, в первую очередь на легкие, что сокращает жизнь и увеличивает вероятность рака легких, также если курить во время беременности, это скажется на будещем ребенке, на всех его внутренних органах, он с 90% вероятность будет страдать одним из видов аллергии, а также может быть умственно отсталым, но пока эта связь ещё не доказана, но разное бывает. пассивное курение, конечно, вреднее активного, так как пассивный курильщик вдыхает дым без фильтра, поэтому эффект в разы больше
Я не переношу запах табака вообще...
Я пассивный курильщик.. . И я страдаю постоянной простудой в период зимы, потому что мой любимый открывает окошко чтобы покурить XD
Я активный курильщик, от сигарет изредка болит голова, подташнивает, и вообще лучше не курить эту гадость!!!