Общество
А вот почему, у чиновников при рядовой зарплате и дачи, и а автомобили...
Ну, к примеру - Немцов, после должности губернатора, говорит, что он не бедный чел. И т. д. Правительство боится их трогать? Или кормится от них? Наивно, да? Ну, Вот
Ты по поганой привычке быдловской трусливой Немцова сюда же приплёл?
Просто так ничего не бывает - закон сохранения!
рядовой зарплате = а это скока?
а бонус? а на дорогу и соц пакетик?
а общак? а складчина и дележка?
вот сидят и давятся.. . так бы по самолету купили и летали бы к себе в США
. еслибы "Путин и Фирма" не пришли 8))
а бонус? а на дорогу и соц пакетик?
а общак? а складчина и дележка?
. еслибы "Путин и Фирма" не пришли 8))
Сергей Симинько
Эт ясно. Меня интересует вторая часть вопроса.
Их рядовая зарплата в десятки раз выше нашей...
Щас тут скажут что Немцов голодранец. Играет на баяне в переходе подземном. Чирикова пляшет а Шендерович матерные частушки поет. А Навальный в наперстки катает. Тем и кормятся.
Быть у воды и не напиться, очень страшно что очень многие такие, а придут другие так же будут хапать ибо все у нас построено на деньгах какая идет пропоганда без денег ты не кто уже скоро с молоком матери это будет передоваться. Раньше чиновники так не хапали знали, что им будет, а сечас не боятся нахапуют и за границу и их с деньгами любая страна примет.
и до 70-ти лет теперь им путин разрешил работать. УЖАС!!!
Вот потому и дачи и т. д. что у нас (простых смертных) нет ни черта, всё у них! ! Неужели это не очевидно?
В европе рабочую аристократию прикармливали, а у нас- чиновников! Зарплата от 60-ти до 100 тыс* в аппарате президента- это рядовая?
Вертикаль власти - украл - поделись с начальником - спи спокойно
все политики становятся завидными женихами, и вот сразу за ними очередь выстраивается из состоятельных бизнесвумен, политики тут же женятся очень удачно.. . пример Лужков, повезло мужику да?
А вы не знаете, что политика - дело грязное?
Сергей Симинько
Ну, знать - не знаю, разумеется
Валера, если бы ты стал к примеру министром ...первое что ты сделал взял огромную лапату и загребал бы подвалы свои зелеными бумажками и была бы и у тебя дача и машина типа Бугатти ) по документам ты бедный, а в не штатных ситуациях левых денег там плывет как говно в центральной канализации !!
Сергей Симинько
Да, нет. У меня нет страсти к накоплению. Не исключаю, чтоб она появилась. Но совесть есть