Общество
Мужик мучается с утра похмельем.. попросил добавить на покупку... пожалеете его?))
нет, никогда и не жалела. я ему лучше стаканчик бикарбоната натрия в горячей воде предложу или лимончика, на крайняк таблетку, но бутылку не дам.
смешно... но дам денег))
Никогда. Это его проблемы...
Конечно ..и я серьезно.. Если не помочь, может быть летальный исход.. Так что грамм 200 водочки налью.. лишь бы не пива и не джин-тоник.. водочки или самогоночки
конечно добавлю.. . я ж не злыдня.. . все под Богом ходим...
Нет. Я бросил пить и ожесточился )
на хлеб, на еду... на выпивку никогда, знают это, знающие меня и не просят, во избежании большого скандала)))
Надо. Может сдохнуть. И до больнички не успеют довести. 150 максимум. И всё!
по настроюнию могу пожалеть а могу и нет )
Если знакомый то дам. А не знакомые, так их полно. На всех не хватит. Правда и вечером знакомому дал. Несколько раз. Но последний раз он забыл отдать. Но с тех пор и не просит. Может оно и лучше?)))
Конечно! Похмелье тяжёлая штука! Чур меня .
неа не пожелею ...добавлю ...
нет, но мелочь дам
нет
откуда? сам стреляю)))
Нет. Сам могу нажраться, но с похмелья не болею. Да, если просит на покупку, то это уже алкаш, а не мужик.
Никогда!
да
нет, сволочь, сам нажрался сам и очухивайся
не тольтко куплю но и компанию ему составлю
Нет_!