Общество
От чего как влючишь вечером телек так тошнить тянет
на первом алчных крыс сватают, по россии кислятину гонят в виде зачуханных богатых по сути мошенников, по нтв кровище чем больше тем лучше, и так далее по стс заранее такая ж херня просто цветов на экране больше. . хочу понять обычные люди воще что ли кончились?
от сериалов по телеканалу Россия 1! от лжи о чесности путина!
Тянут на экран убийц жуликов, алкашей, проституток, бомжей. Приучают людей к тому, что в России так и должно быть. Откуда же культура если у них на уме одно бабло.
Перефразируя профессора Преображенского скажу - не смотрите на ночь российское телевидение, а коль другого нет, то вообще не смотрите.
Ты прав, и я подозреваю, что это делается специально.
Вы "телезрителя" пытаетесь мерять по себе. А большинство, к сожалению, это молодые люди, которым нравится "Дом 2.№ и т. д. " "Прожектор перепили" и прочая лабуда.
А можно смотреть видео или по кабельному телевидению, если оно у Вас есть. Я и сама уже не хочу смотреть телевизор-те каналы, которые Вы перечислили. Поэтому и сижу в "Ответах", может чего-то умное или полезное узнаю, общаясь с адекватными людьми.
Быт не вставляет, нужно зрелищ, это еще один вид наркотика для народа.
Если тошнит, значит вы беременны. А я вообще смотрю только новости и все.
Курск Курск
хотя б одна новость былаб положительной один негатив прет
Стас Семенов
А негатив от того, что журналисты идут в ногу со временем, жизнь то сейчас какая негативная стала.
...очень модно стало публично обличать теневые стороны.. передач уйма.. уж противно.. уж лучше в инете какие док и худ фильмы посмотреть...
это похожэ типо - каг нахерачусь водяры с пивом и шампанским таг меня потом полощет неподецки... (ТЯ КТОТА ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛОТЬ?)
Курск Курск
даже если и так в долг у тебя не брал и ответа твоего тож не просил
телек тогда не надо включать, чтоб не тошнило