Общество

на работе мужчина лет 45..только в пятницу еще улыбался и махал рукой, в понедельник уже похоронили... Все поохали минуты

две и занялись своими делами. Так же пьют кофе, так же смеются... Мы как комары.. прихлопнул и нет ничего... а чего-то изображаем все из себя...
Ольга Королёва
а почему умер-то?
Венера Кафизова
Лучший ответ
Ольга Королёва жена его говорит-тромб внезапно отровался-мгновенная смерть
Жизнь продолжается...
Может, это к лучшему... ?
Действительно.. и смерть мгновенная - 'лёгкая'..
Близким, конечно, тяжело... а просто знакомым.. .
Сколько у вас 'просто знакомых'? Но вы же с каждым.. не умираете?
А, знаете... я бы хотела так... и чтобы не убивались...
Ильяв Угаро
да не.... в Вашей истории - никто ничего не изображает из себя.. . те - пьют кофе.. . честно.. . их не затронуло.... и пусть.... их время ещё не пришло накрыться таким вопросом.... пусть себе... пока... .
Вы, до сих пор, не успокоились.. . затронуло.... а раз так, и значит, Вам не грозит "смерть комара"....и о Вас все взгрустнутся.. . и поплачут... .
Игорь Нуждин
Любовь Стрелкова "Не вздрогнет луна, не осыпятся звезды с небес...
Единый листок упадет, но останется лес.. "да?) http://otvet.mail.ru/question/56797818/
C годами понимаешь, что такая смерть, это дар свыше. А то, что всем по барабану, так наши СМИ добились своего. Мы настолько очерствели, что уже ничем нельзя удивить, и ничему посочувствовать. Если только страданиям ребёнка.
Живёшь-хорошо, здох-ещё лучше.... И потом, может на работе некоторые не хотят показывать свои переживания, а дома рыдают. Как-то так.
Правильно говоришь, так оно и есть
У Вас так не получилось. . И у меня как-то не получается..
Потому что это защитная реакция.
Некоторые умирают годами, лежат и страдают. Правильно, порадовались за товарища, сразу отмучался, это надо каждому пожелать.
Вита Камбур
Венера Кафизова Тоже верно. Умереть на бегу - мне кажется, лучше всего.
Не все спокойно реагируют. На знакомых мужчин такого возраста это оказывает сильное действие.
Мужчины вообще мало приспособлены жить долго. Рано умирают.
Dilnoza Soipova
Мы и при жизни никому не нужны, а уж после ...и подавно.
Cartel Production
да такое сплошь и рядом. ВСЁ СУЕТА (((....а чего помер то?
Аня Исакова
Выходные пропали.
Ирина Бутина
Вы никогда не слышали как на поминках (после n-ной рюмки) поют?)) )
Так что - все нормально - живым жить.
Максим Шульмин
Ольга Королёва слышала.Нормальные разошлись,а любители выпить задержались..ну и запели..Так алкашня-это не совсем люди
Ой, да ладно медицину хаить. Бабы не дают, от того и мрем!!!! Да, мужики!?
Лена Мичеева
Ольга Королёва даже проститутки не дают?)
При современном состоянии медицины малейшей болячки достаточно, чтобы в ящик сыграть. А мужчины после сорока-это риск сердечных заболеваний; их и так мало и последние вымирают. Сервис в поликлиниках такой, что многие предпочитают боль терпеть, чем туда идти.
Жека Карпенко
такова жизнь...
ужас.. . в 45 лет.. . конечно всем не по себе.. . но как это выразить.. . всем перестать работать...?
Aigul Rysbaeva