Общество
Советским людям прекрасно прживили марксистско-ленинскую идеологию. Чем кормили?
Бред жидовский
I`m Punk
Нет . Это хохол с разработанным задом .
Когда говорят "марксистско-ленинскую",в моем представлении путают Божий дар с яичницей. )
Маркс был действительно большой ученый, Ленин - недоучка-образованец, который, на всякий случай, пристегнул свою фамилию к Марксу, сделав при этом несколько грубейших теоретических ошибок .
Ну, не всем советским людям лапшу на уши навешали. Хотя, таких много. Тут такое дело - серым веществом очень трудно работать. Проще какую-нибудь хрень повторять.
I`m Punk
Очень плохо - серого вещества в голове и не хватает....Ленин поменял карту мира - кто на это ещё способен ?
Съездами советов кормили.
Развитым и образованным Советским людям прекрасно привили осознание, понимание, уважение и любовь к основополагающим природным основам людского бытия: к совести, правде, интеллекту, человеколюбию, дружбе, верности, преданности, чести и достоинству - в этом Вы правы.. . А уж как назовет такой образ жизни ЛЮДЕЙ какой-нибудь Мойша - это мало кого волновало и раньше, еще меньше волнует сейчас...
Глупости, никому ничего не прижили, потому что не кормили ))))
Дело не в кормежке, а в объективной истине, которая содержится в этой идеологии.
***** *****
ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…
- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Фрунзе – экспортировал Революцию в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провалил экспорт в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал экспорта революции в Европу: в Германию, 21, 23гг., Венгрию.
Но у ВИЛ были оппоненты критики - ортодоксы марксизма.
Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости…=>ленинизм
- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу). В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…)=> маоизм
По причине исторической необходимости…
Нормальной пищей . Иди в макдональдс и доедай что не доели вонючие потные ниггеры
сладким кормили. . приелось)
Да не всё как обычно, но лжи было меньше
наиглупейший ты человек, темный
я представитель той эпохи и по специальности технарь и мне по-боку вся эта терминология.
В огороде бузина, в Киеве дядька
Идеология правильная и к ней приходят всё больше и больше людей в мире.