Общество

Говорят что человек в жизни должен заниматься тем, что ему нравиться. А что делать если ничего не нравиться?

А что делать, если то, что нравится, получается плохо?
Идрис Амангельдыев
Лучший ответ
Как это ничего? Кушать нравится? Спать нравится? Любовью заниматься?
Вот и занимайтесь.
Полина Таршина
Это чушь собачья, выдумки коммуняк, чтобы людям деньги не платить. Человек в жизни должен заниматься тем, за что платят деньги. И чем больше, тем лучше. А вот в свободное от работы время на эти самые заработанные деньги можешь заниматься тем, что тебе нравится.
Марина Сиромолот Не кобра Вы, уважаемый, а обычный червь... Не преувеличивайте свое значение...
если ничего не нравится - обычно идут работать в милицию.
Ну хотя бы пиши без ошибок...
в идеале - получить наследство стать рантье жить на доход от сдачи жилплощади или от банковских депозитов
Arti Arti
Тогда присмотрись к себе. Может ты случайно чье-то место занял. Да и жизнь.. она не доллар.. что бы всем нравится...)))))))
Maria Belisheva
Я всегда работал там не где нравиться, а где деньги платят... потому как есть всегда хочется и самому и семье.. А это фантазии на тему нравиться не нравиться... Нравиться собирать марки ..Бог в помощь.. только вот как от такого нравиться с голоду бы не сдохнуть...
Молдир Турсын
Значит, не человек Вы пока еще...
искать то что будет нравиться
-zachem miagkie Znaki nalepila?
Просто жить. Может быть и появится вкусненькое...
Не верю.
Это лишь оправдание собственной лени)))
Ivan Medved
Займись правописанием и не пиши с ошибками.
В армию идти. Там с интересами помогут определиться
Да это только говорят. Конечно люди находят ту работу которая им по душе, но это редкий случай. Мне тоже много чего не нравится, но жизнь такова, Жить как-то надо, поэтому множество людей живёт, тем что им не нравиться!!!