Общество

почему для мигрантских детей наши школы бесплатные? кто за это платит? налогоплатильщики?

Как мне уже надоело, мягко говоря, наше гостеприимство для ВСЕХ, гости принимают это за слабость, садятся на шею, наглеют и погоняют, а мы обязаны быть толерантны.. . Примеры Германии, Франции, Италии нас ничему не учат
Мария Красникова
Лучший ответ
Вот Вы завидуете Америке. а не понимаете, что там политика - мигрантов сделать своими.
А дети даже и не подозревают, что они "мигрантские"....Это клеймо к ним пытаются прилепить тупорылые взрослые дяди.... Которые обычно троллят под бабской авой и под бабским же ником....
Лучше спросите кому выгодно их эшелонами завозить, просто сейчас Россия стала совсем другой, она не русская хорошо это или плохо покажет время.
Однако, их работодатель платит налоги.. . или должен...
Потому что добрые мы, русские.
А кто ж еще!
А почему Вас не интересует, что предпринимателям разрешено завозить рабов, да и у них есть дети. Образование у нас бесплатно, тем более большинство тут и останутся. Зачем нам необразованные? Образование имеет другую цель. В Германии вон русских завозят из России, для обслуживания Германии и квартиру дают, и воспитывают немецкие учителя вместе с афганскими и турецкими детьми, хотят их подружить. И ничего - едут. Отдают своих детей вместе с афганскими и турецкими детьми, их не смущает, что немцы их вместе как второсортных держат. А сколько денег немцы на это тратят? Уверена, что Вы считаете этих эмигрантов русских умнее нас....
Robertas Grigelis
естественно... а кто ещё???
Andrew Grigorev
28.09.2012 18:07 Обновлено: 28.09.2012 18:23
Во Франции говорят об "анти-белом расизме". Вслух!
Фото: Reuters

56 процентов французов считают, что в пригородах и некоторых кварталах больших городов процветает антифранцузский («анти-белый» ) расизм. Результаты опроса на эту тему, проведенные во Франции агентством TNS-Sofres, были опубликованы сегодня в прессе.. .
В Германии так. А где они берут деньги, это их проблемы
деньги мы платим за них, а мигрантов жаба душит даже 500р. за регистрацию заплатить. живут за чужой счет нахлебники. работать не умеют, лодыри, не воспитаны, не образованы.
Sv- Prim
Почему вас именно это заботит? Мигранты - такие же налогоплательщики. А если они работают нелегально и не платят налоги, то в этом вина не их, а тех, кто взял их на работу нелегально, заплатив при этом взятку кому надо в ФМС, чтобы потом использовать труд мигрантов как рабский. И вообще, вам надо побывать в шкуре мигранта, вот тогда вы узнаете, что они (мигранты) делают, как живут, где и зачем работают. Так что вините лучше чиновников коррупционеров в том, что чьи-то налоги идут мимо бюджета.
Что, стало обидно за свои налоги да, бедненькая? А футболитам больничные по 300тысяч платят в день за счет твоих налогов - тут тоже мигранты виноваты да? Думай не о листьях, а о корнях!!
Мигранты тоже платят налоги.
Mamuka Chanturia