Общество
Человеческая память не забывает добрых и прекрасных людей, которые дали им знания и научили добру? Так или не так?
Поражена таким прекрасным словам в адрес учителей, которые получила в своем вопросе! Спасибо!
.
Наши учителя много своей любви подарили нам. Мы их тоже очень любим и помним.
Так. .
Добро не забывается. .
Прошло полвека после школы, а учителей помню всех поименно.
Добро не забывается. .
память вещь избирательная, поэтому тут помню там не помню, а здесь вообще рыбу заворачивали) ) Доброго дня Вам))
Константин Святославович
Добрый день!
забыть прекрасное нельзя
красота как и любовь -вечна ...
поэтому и люди причастные к вечному
в вашей памяти на вечно
красота как и любовь -вечна ...
поэтому и люди причастные к вечному
в вашей памяти на вечно
Так-так! Она, так же не забывает и тех, кто вдалбливал в тебя знания линейками и указками, ласково называл "дебилами" и "кретинами".
Я думаю, что люди никогда не забудут людей, которые привзнесли что то хорошее в их жизнь!
А вы правы Плохое я как раз вспомнила только почитав свой школьный дневник Даже подумала зря я это сделала Плохо когда обзывают но ничего хорошего и в другом
Смотря как смотреть, люди склоны предавать, врать, пользоваться, и сложно сказать так или не так, здесь 50\50.
Слова были бы красивыми, если без вопроса были бы!
А я всех учителей помню, и добрых и прекрасных, как вы написали, и, конечно, злых и ужасных, как казалось на тот момент, хотя сейчас понимаю, что все это было только ради нас!
Школы РФ - фабрики конформизма, где нищие обворованные властью учителя учат детишек славить плешивого Вову. Ничего хорошего в их адрес не скажу.