Общество

А Вы бы отдали свою дочь в жены лицу кавказской национальности ( за чурку) ???

Нас русских и так очень мало. Нет конечно.
Irina Baksa
Лучший ответ
Чурка это у кого денег нет. . Вот ты чурка.
С удовольствием. Главное, чтобы она не вышла за фашиста.
Моя дочь, никого спрашивать не будет. .
Это кавказскую девушку, родители выдают замуж..
Альфия Бутусова (Ижамбаева) Хочешь сказать, что у тебя есть дети?)))
Тут должна дочь решать. ((
Елена Комкова
Спроси об этом себя, Цукерберг...
Олег Алексанов
Любовь Кучеренко Шурин- берг ))))) Я русский, мать вашу)))))))
Что значит ОТДАЛИ, если она взрослая
Смешной вопрос - Пугачева была тещей человека с Кавказа.
Судя по формулировке Вашего вопроса - тут еще выяснить надо, кто здесь чурка...
ты, кажись, больше за себя боишься, чем за дочь...
Elizaveta Pigunova
...А этот красавчег подойдёт?
Сергей Галиев
нет!!!! не потому что я ненавижу чурок или ещё что. . просто у нас с ними разное мировозрение, религия, воспитание. начнутся соры, и даже если эти соры будут такими самыми как между двумя людьми одной национальности или веры, всегда будет казаться что недорозумения эти именно из за разности в воспитании, религиозных взглядов или особенности нац, характера людей. поэтому всегда я за то, что бы не происходило такое смешивание.
Есть очень много девушек, которые слова " эй, рюски шлюха иды ..сычас в жопа получишь" рассматривают, как предложение жениться.
Кавказцы не на пустом месте пристают к девушкам, которые за бутылку пива переспят с кем-угодно.
Но следует учитывать, что кавказцы ближе к 30-ти не бегают по Москве с ножичком.
А теперь к главному!
Во-первых, у меня нет дочери!
А во-вторых.. . если у вас есть дочь18 лет и у ней играют соки, то её не остановит ничто.
Отрезвление придёт потом, когда она поймёт, что не имеет права на сына, а в её квартире постоянно будут проживать постоянно человек 5(6,7,8,9...) из аула её мужа, и всех их нужно кормить.
А расплачиваться они будут отжатыми у кого-то мобилками, которые она обязана отнести в ломбард.
лучше я б её убил чем этих размножать
Елена Попова
Владимир Петрухин Не зарекайся.У меня сосед,всегда говорил,что я женюсь на русской,а его сыновья на девушках нашей национальности.В итоге,я женился на нашей,а его сыновья,один на русской,а другой на метиске с русской,еврейской,и азербайджанской кровью.И дочь не надо убивать,убей себя,так как ты не отец,а тварь.
нет, конечно