Общество

О чем вы думаете. когда на телеэкране всплывает лицо Путина?

________ ________
классно выглядит для своих 60-ти. Прямо Дункан!
Оля Емельянова
Лучший ответ
Я сразу переключаюсь на другой канал!
Я буду рад если в такие годы буду так выглядеть!
Виталий Семахин Если вас перед каждым появлением на людях и кинокамерой будут по два часа штукатурить вы будите выглядеть так же. тем более после ботекса
Думаю о своих проблемах, выключаю телевизор или переключаю на другой канал, поскольку ВВП уже все сказал за 12 лет своего правления и ничего нового по многим причинам уже сказать не в состоянии.
Luiza Yun
Здравствуй Леонид Ильич
думаю о такой уверенности в завтрашнем дне, что просто напиться хочется
Тамара Уснич
переключаю на другой канал
Хорошее лицо.... жалко, что долго живет...
Может все таки совесть заговорит и вернет нам зимнее время раз и навсегда хоть в свой день рождения, или так и будут издеваться над народом, как дети играют в песочнице, только вместо песка ЛЮДИ
Aidyn Makhanov
Переключаю канал, хотя я не смотрю телик по телекампаниям Я смотрю или фильмы с инета, или только развликательные каналы франции, бельгии, голландии по спутнику
Дима ...
Думаю, что телек денег стоит....
A Nugmanov
Ох, не легка жизнь разведчика ( шпиона или т. п) , а выглядит молодцом.
ищу канал без него
Нина
Рвотные рефлексы
•“
•mur@ “
опять пиар (PR)
Слушаю что говорит. Вообще по ТВ я его редко вижу, так как на гос. каналы редко вообще переключаюсь. И в принципе понимаю, что на гос. каналах он должен постоянно показываться...
ни о чем.
Переключаю канал.
Юрий Клочков
Я о пизде думаю. Я об ней всегда думаю )))
Sergey G