Общество
О чем вы думаете. когда на телеэкране всплывает лицо Путина?
классно выглядит для своих 60-ти. Прямо Дункан!
Я сразу переключаюсь на другой канал!
Я буду рад если в такие годы буду так выглядеть!
Виталий Семахин
Если вас перед каждым появлением на людях и кинокамерой будут по два часа штукатурить вы будите выглядеть так же. тем более после ботекса
Думаю о своих проблемах, выключаю телевизор или переключаю на другой канал, поскольку ВВП уже все сказал за 12 лет своего правления и ничего нового по многим причинам уже сказать не в состоянии.
Здравствуй Леонид Ильич
думаю о такой уверенности в завтрашнем дне, что просто напиться хочется
переключаю на другой канал
Хорошее лицо.... жалко, что долго живет...
Может все таки совесть заговорит и вернет нам зимнее время раз и навсегда хоть в свой день рождения, или так и будут издеваться над народом, как дети играют в песочнице, только вместо песка ЛЮДИ
Переключаю канал, хотя я не смотрю телик по телекампаниям Я смотрю или фильмы с инета, или только развликательные каналы франции, бельгии, голландии по спутнику
Думаю, что телек денег стоит....
Ох, не легка жизнь разведчика ( шпиона или т. п) , а выглядит молодцом.
ищу канал без него
Рвотные рефлексы
опять пиар (PR)
Слушаю что говорит. Вообще по ТВ я его редко вижу, так как на гос. каналы редко вообще переключаюсь. И в принципе понимаю, что на гос. каналах он должен постоянно показываться...
ни о чем.
Переключаю канал.
Переключаю канал.
Я о пизде думаю. Я об ней всегда думаю )))
Похожие вопросы
- Ответьте, искренне не понимаю. Некоторые утверждают, что в удручающей ситуации в регионах государство в лице Путина ВН.
- Доктор Рашаль герой России заявил в лицо Путину, что во главе министерства Здравохранения РФ находится непрофессионал!
- А вы бы наложили в штаны если бы начали говорить в лицо Путину всё что думаете о нём???
- Как вы думаете - согласится ли Генри Резник защищать Путина в Гаагском трибунале?
- А что будет, если Жириновский плеснёт минералкой в лицо Путину?
- Государство в лице Путина настроено решительно защищаться, а кто нас защитит от государства?
- Вы бы смогли,как Шевчук сказать в лицо Путину немного правды?
- Что вы хотите сказать открыто в лицо Путину и Медведеву?
- Вам хочется плюнуть в лицо Путину? Он сказал, про среднюю зарплату в стране 32 тыщ. руб. У нас в колхозе 3-4 тыщ получ.
- Как азербайджанский фашист Багиров стал доверенным лицом Путина?