Общество

Кто самая богатая женщина на планете?

собственно прогуглил получил много разных ответов, а вот вы, скажите так на вскидку кто первый пришел вам на ум?
Английская королева, но она только числится богатой, т. к. является не просто пользователем, а прежде всего хранителем всего драгоценного, что принадлежит английскому двору. Ни продавать, ни дарить она это не имеет право.
Татьяна Гатченко
Лучший ответ
Жена Билла Гейтца (если он конечно женат, никогда этим как-то не интересовалась).
Жена Лужкова.
Kuwat Atajanow
Жена Лужкова Ленка Батурина...
Яя Туре
Мать Тереза! ! не обязательно быть богатой финансово!! !
богатство души дороже всего, хоть и скажу старомодно....
Muqdad Aqajanov
Их много, это те кого любили всю всю жизнь дети и мужчины.
...ну, если по корням слова "богатая"-то Богородица, несомненно!
Dgon Dgon
Первая пришла на ум дочка премьер министра Юлии Тимошенко – Женя Тимошенко.
Американский деловой еженедельник «Форбс» опубликовал список самых богатых женщин планеты. Как и в прошлом году, самой богатой женщиной в индустрии развлечений остается темнокожая телеведущая Опра Уинфри. Ее состояние $ 1,5 миллиард.

На втором месте создательница Гарри Поттера британская писательница Джоан Роулинг, чье состояние оценивается в $1 миллиард. Третье место занимает «королева американских домохозяек» известная бизнес-леди Марта Стюарт. Ее капитал составляет $600 миллионов.

В число богатейших женщин мира входят также Мадонна, Селин Дион, Мэрайя Кери и Джанет Джексон. Их состояния колеблются от $325 до $150 миллионов. На восьмом месте в десятке миллионерш стоит голливудская «красотка» Джулия Робертс с $140 миллионами.
Я ее не знаю-это точно
Ринат Абдуллин
В мире не знаю, а в России - Батурина, жена Лужкова.
Мне вспомнились две САМЫЕ БОГАТЫЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ, которые живут в Соединенных Штатах Америки. Одной из них 80 лет, вторая чуть помоложе. Зовут их Элен и Элис Уолтон. Как вы уже догадались, они родственницы. Семья Уолтон владеет крупнейшей в США сетью магазинов Уолл-Март.
вроде Опра Уинфри но не уверенна)
Элен *
Жена Медведева,
Жена самого богатого человека. А серьезно- Опра Уинфри.
Моя бывшая.
Vuqar Babayev