Общество

Прожиточный уровень пенсионеров около десяти тысяч).... почему они такие нищие??.. в Европе так же?

Вячеслав Xxx
мдаа. . дорвался до кормушки и все пофиг. . я честно признаюсь что тоже бы упаковывался помогая бы всем знакомым и родителям.. ну и тебе дал бы пару ярдов на развития моего бизнеса. . моего!. . а там все что останется можно и на типа народ пустить. . похер что им там надо. . зато это честный ответ
Андрей Федосеев
Лучший ответ
Ни Сочи, ни Газпром, ни эти грёбаные дворы не стоят и сотой доли того, что вкладывется в льготы москвичам. За прошедший год на эти льготы потрачено 600 млрд!!!! руб. На 2013 год планируется их увеличение до 900!!!!млрд. руб.
Вячеслав Xxx *где деньги Зин*?))))
а что вас так волнует? - ну вымрут пенсионеры, пенсионный фонд государству достанется.. . какие проблемы?
В нашем регионе прожиточный уровень для пенсионеров 5867руб. Где 10000?
Для работающего населения = 6670р. ??
P.S.знаю точно по Финляндии минимум = 589э
Такси Авеню
Всё отдают своим детям-алкашам, безработным, матерям одиночкам. Оттого и нишие.
Элина Корякина
Они нищие, потому что деда Ленин, который лежит в мавзолее, ограбил народ и страну. Не он сам, а его последователи и перевернули всё с головы на ноги. Сейчас приходится по сути с на пустом месте создавать и пенсионные накопления и экономику способную приносить прибыль, а не пожирать саму себя, при этом отравляя не только природу, но и души людские...
Дима Шишкин
Вячеслав Xxx деда Ленин дал босякам свободу))учи матчасть лузер)
Михаил Резников нет слов....Одна надежда – может это в честь праздника Вы даете подобные ответы... ((

http://www.ngpedia.ru/pngs/057/057GSwE24599B1a1E0s9.png
http://www.ngpedia.ru/pngs/102/102Q85v7A0N0M3H1l6K2.png

а вообще это отсюда
Катюня Потеснова копни глубже...начни с изгнания евреев из Египта..
Элина Корякина Ещё про татаромонгольское иго вспомни.
для государства пенсионеры вообще никто - поэтому и пенсии нищенские
Шя медицину всю до конца разбомбят в 2013 году, пенсию подниму, пенсионеры сократятся
Vladimir. Vladimir
Не думаю, что в Европе так же. По ряду обстоятельств у меня отпуск в мае и ноябре. Так на морских курортах - в основном немецкие пенсионеры, многие даже с ходунками. Читенькие, аккуратненькие, дамы при прическах и маникюре. Зависть берет. И точно знаю, что у меня такого не будет
Деда!!! ВСТАВАЙ!!!!
Вячеслав Быков
в Европе. Германия-600 евро..
Viktor Chernjshenko
Вячеслав Xxx это сколько на рубли?
Viktor Chernjshenko ну дак осчитай 600* 41 руб....25000рубликов...
Viktor Chernjshenko да....доплнительно...нашичинуши имеют ПЕНЗЗИЮ....от ставки...аж 75% т,е зарплата от 100 тыс....то уже у них пенззия 75000 рубликов...Германия...да и вся Европа-глубоко в поПЕ....
про цены не забывайте, которые ростут быстрее всех нищенских прибавок
Лилия Аметова