Общество

Вас надо долго заводить, но Вы быстро приезжаете?)

...от водителя зависит...)))
Анна Кондратьева
Лучший ответ
***динуля*** ***темирбаева*** Приветствую, Ольга))
долечу доплыву доеду - ты будешь рада такому соседу)))))
да нет все одинаково надо значит надо однако
Ludmila Briz
Зависит от настроения и исправности. Оно ведь как... сейчас туго идет заводилово, а потом, глядишь - поперло, если поднатужиться)))))))))))))))))))
Не приеду.
Нам нечего делать на том берегю-ю-ю-у-у!)))
Светлана Апуева Елена с твоей фоткой ученик вылез с вопросом.
Зато вожу тех, кто любит кататься с ветерком.
Уезжаю тоже быстро)))
Ирина Бурлака
В сексопатологии это называется ускоренная эякуляция ))))
Карлсон прилетает к Малышу.
- Привет, Малыш! Давай играть.
- Пошел на хер, пидор. Я с тобой больше ни во что играть не буду.
- ??
- Я сам полчаса назад видел, как тебя трубочист на крыше в жопу пялил.
- Ааа, это.... Так это он меня просто с толкача заводил.
Аида Анабиева
тьфу-тьфу-тьфу и завожусь нормально . да и ездию долго . пока бензин не кончится.
Меня заводить не надо, я всегда заведённая...) ) Если нужна помощь, приеду в любое время дня и ночи по первому требованию)
**
**sellaudivo **
Ирина Янчевская добрый день . ягодка Виктория ! ---как ваша ручка ?
И заводишься быстро, и приезжаешь и уезжаешь, только вот как в нужный момент тормознуть - это еще тот вопросик...
ну если я прислонён к тёплой стенке, то я быстро завожусь, но стоит от неё оторваться, как тут же требуется подзарядка, так что быстро я не приеду!