Общество

В чём вы ходите по квартире, я в трусах постоянно?!))

Антон ...
Да как представишь Вас в пижаме,
Сразу поклон Вам, смелой даме!
Да лишь бы Вам удобно было,
Чтоб труселями... не сдавило!
Фк Специалисты
Лучший ответ
В футболке, трусах и в пижаме, а на ногах носки. Отопление то у нас ещё не включили ...
когда зятя дома нету, я неглиже хожу.. стихийная нудистка.. когда с работы припрется, приходится на тушку голую халатик накидывать..
Айгера Уразова
Нет в пижаме.
Светлана Трофимова в пижамах спят.
Антон ... Привет))))
Хожу в стеганой фуфайке и в кирзовых сапогах, а то холодно - АХ - АХ..
Оля Скиба
такая же байда. :-)
А я хожу - мудями трясу.. . )))
И я))
К вечернему чаепитию спускаюсь в Смокинге и.... В шапке ушанке
я не постоянно
В ермолке...
я ваще без трусов.. экономия резинки воды порошка электричества времени на раздевание...
а я живу одна, поэтому зимой - без всего. В нашем доме так топят, что все ходят голыми. даже открытое окно не помогает.
Светик вот че ты врешь ты же в белым лифчике ходишь ))
Bakit Baigaraev
Ну, у вас тепло, можно и в трусах ходить ))) а у нас батареи чуть теплые, приходится одеваться в спортивный костюм.
шорты и майка армейская с части в которой служил
в велюровых костюмчиках. Есть и с брючками и с шортами.
В черных глаженых брюках со стрелочками.
В скафандре обычно
Аналогично и в майке-алкаголичке .
по разному
если не лень, то шорты какие-нить натяну
но чаще в труханах