Общество

Предложение регистрироватся в соц. сетях по паспорту. Ваше отношение к этому.

Алла Родзенюк
Без разнице, я никого не боюсь, пусть бояться те кто за свой язык отвечать не может.
Vepa Meredow
Лучший ответ
а отпечатки пальцев не оставить? На фига нужна эта соц. сеть будет?!
Крайне отрицательно.
Пока интернет - это свободная зона.
Если бы владельцы соцсетей МОГЛИ обеспечить безопасность личных данных пользователей - было бы очень, очень неплохо.
Но это нереально. Ботоводство им самим не чуждо.
х.... на воротник чтоб шею не тёрло
Полина Оголь
Почему думаете что менше тролей будет? У них думаете нет паспортов? Думаю тут нет никакой разницы.
Как ты думаешь, сколько времени нужно на то, чтобы нарисовать паспорт в фотошопе?
[Tima ]
Резко отрицательно!
Никогда такого не будет.
А по твоему паспорту возьмут кредит на 5 миллионов, будешь платить?
Хакеры базу утащат, наберут себе кредитов))))
Сергей, возможно, вы многого недопонимаете.. . тогда это одно. Возможно, вы все понимаете прекрасно-тогда это совсем другое).. . Свобода и анонимность в интернете только кажущиеся. При необходимости и при соблюдении законной процедуры по вашему айпи адресу и целому ряду других технических параметров, установить вас и ваш компьютер элементарно.. . Только дальше мы столкнемся с целым рядом проблем.. . Как доказать, что задали этот ваш вопрос именно вы? ) Но это мелочи еще.. . Скажите, вы уверены, что правоохранительные органы в России всегда соблюдают закон? Вы уверены, что вместе с водой не выплеснут и ребенка? Вы уверены, что социальные сети будут так же интересны и будут приносить доход? Вы не считаете, что человечеству придется учиться жить в условиях открытого общества.. . Ибо запретить интернет вообще почти нереально технически, а его цензура возможна только в идеальном обществе, которого никогда не было и никогда не будет.... И на всякую хитрую жопу всегда найдется болт с винтом).. . Это только малая часть вопросов)... И последний вопрос-у вас лицензионная операционная система? Вы законно купили все установленное на ваших компах ПО?)...
Алла Родзенюк Я с вами полностью согласен, просто я не дописал что поддерживаю при условии, полной защиты персональных данных и отсутствие коррумпированных правоохранительных органов,
Зато кредитов по твоим паспортным данным можно набрать..
Алла Родзенюк Вы считаите что сейчас ваши персональные данные за семью замками?
я-за. Но уверена. что до этого дело не дойдет.