Общество

Как вы относитесь к идее регистрации в соц. сетях по паспорту?

Может и не мешало бы, но у нас от усердия чиновников, придется все закрывать! Просто много разной мрази и школоты с их откровенным хамством! И рады что без наказаны! Но для начала надо снять запрет на номероопределители!
Нина Кислухина
Лучший ответ
Ирочка Tiger Есть такой запрет?
Плохо
Этого не будет, нереально и глупо.
Ion Pereu
Речь идёт о привязке почтового ящика к реальному адресу? тогда -нормально. А насчёт паспорта- ерунда, хотя и неплохо было бы. Меньше станет троллей.
Правительство хочет знать своих Врагов.
Елена Маркова
Давно пора. Если совесть чиста то по фигу. А вам Блин Клинтон еще не надоел?
Galya Svobodina
Николай Рабыкин впервые слышу, на всякую ерунду не обращаем внимание
Обдумываю механизм заработка. У многих людей нет интернета и денег. Многие захотят ходить туда анонимно. Неясно как это все будет выглядеть технически. Но в целом - если скупать сканы паспортов у первых то вторые их могут купить.
Стас Варзин
мне это дико: интернет воспринимаю, как развлечение, и давно свыклась с мыслью что лишние личные данные тут ни к чему.. . а паспорт.. . нафик
Если это будут дополнительные сети к имеющимся, то ЗА,
Если это будет обязательным условием для всех сетей - ПРОТИВ.
Как к утопии...
Жалгас Жаукеев
Еще отпечатки пальцев и снимок роговицы. И усе...)) ) счастье, всех цыплят посчитали)
Дмитрий Ефимов
Чо уж мелочиться то, лучше по военнику.
Лейла Гварамия
Николай Швецов неее тогда уж по ежедневному копроанализу
бред - однако.... надеюсь, что эта "бредня" долго не продержится....
а если заходить будут в интернет-кафе?
Иван Чистов
Ой, чего только не сделают едорастические путинские мрази чтобы заткнуть рот правдолюбам-интернетчикам
А может ещё и компьютер на учёт в милиции поставить, чтобы потом за матюки на Ответах на 15 суток сажали?)))
Дмитрий Ефимов А ведь это тема! Каждому компьютеру по госномеру! И права выдавать еще... Патентуйте скорей, а то завтра-послезавтра в госдуме эту идею двинут))
хрень собачья
Это тупа, но если так будет, народ сделает фальшивые паспорта, ну и толк с этого!
Да плевать, пираты не подведут.