я не пишу в переписке ничего такого, что нужно было бы прятать. вот на кой черт обсуждать с какими-то женщинами в какой-то группе личные проблемы, которые вы с друзьями обсудить себе не позволяете? вы что думаете - если вы спрятались за ником, то никто о вас ничего не узнает? наводка. насмешили.
виноват не тот, кто взломал. вина - ваша, от начала и до конца. урок вам будет на будущее. интернет - это не какая-то виртуальная жизнь. это просто жизнь. обычная, реальная. с настоящими людьми. и в ней все по-настоящему.
Общество
Было ли у вас такое, что вас взломали в соц. сети и выложили вашу переписку в группе друзьям на стену (форум) или в личку
Артём Малевский
но я не понимаю почему именно ЭТО выложили?? почему не личную переписку?
Нет..
А может ваша подруга и выложила то
я щас подумала что надо не трындеть о чем попало... у меня тоже можно накопать
Артём Малевский
Нет!!! Это переписка из ЗАКРЫТОЙ ГРУППЫ и сделал это ХАКЕР ВЗЛОМА ЧУЖИХ СТР и ГРУПП!!!
либо он делал это по наводке, либо самореклама)
Выкладывать нечего - переписку удаляю после диалога)
если у вас такие враги, значит ваша жизнь удалась! ))))
со мной такого не сделают, потому что я и зарезать могу
Взламывали, но переписку не выкладывали.
Артём Малевский
а у меня да... и вдобавок оч личную
К счастью нет. А вам сочувствую. Думаю действовали по наводке.
Артём Малевский
Не знаю. Написано "Хакер по взлому страниц на заказ". Мне кажется могла быть какая-то самореклама.
Используйте сложные пароли, в тч верхний и нижний регистр, цифры, это уменьшит вероятность подбора пароля, не используйте пароли типа 123456 или qwerty
если с тобой это случилось ...значит ты очень популярный человек ...
нет, не было
Скорее всего не специально. А просто Вы попались так сказать под горячую руку. Совет: не храните переписки свои в архивах
Артём Малевский
Странно... Кто говорит что специально, кто нет)
наводка точно! когда взламывают крадут ваш пароль чтобы отсылать спам от вашего имени или распространять вирус.... это чисто подгадка вам
Артём Малевский
там был Хакер взлома чужих стр. и закрытых групп, так что может это типа самореклама?