Общество

А может у тебя шизофрения, если ты один идешь в ногу а остальные нет?? ? почему ты один умный?

у меня младший брат с шизой офмциальной, но, черт, возьми, умный, я. со своим высшим не знаю того, чего он знает не учась, всегда зову на помощь (мужа нет), а чтоб какие то розетки сделать или плинтус ...и т. д=хрен его знает, откуда?
Александр Филин
Лучший ответ
Давайте сбивайтесь в стада! Я как был один, так и буду !
а тут "бабка на двое гадала",
либо ты дурнее остальных, либо умнее.

вон например наша власть понимает термин "демократия" совсем не так, как европейские страны.
мы в палате № 6 все умные....)))
Lexa_The_Best Ccccc
Марина Кренделева Доброго денька)) рада видеть)))
сам себе режиссёр отбившийся от стаи!)
Erlan Kabkenov
А ведь история знала много примеров когда один оказывался прав и действительно только он шол в ногу (пример Джордано Бруно, Коперник). Получается что миллионы тех кто их уничтожил были шизофрениками?
может, а кто определил норму, кто нормален, а кто нет))
Ерганат Камиев реальность определяет эту норму,
притом определяет жестко без права на исправление.
Марина Кренделева А норма она всегда относительна))
все мы в пограничном состоянии Рада видеть))
Ну очевидно потому, что умный. Только я не один.
дохлая рыба плывет по течению живая против...
Михаил Михайленко ...срочно вызывайте пять мотоциклетов с пулемётами...
Нэнэнэ, я не иду, я стою в сторонке и наблюдаю )))
Борис Ловец
Марина Кренделева Привет наблюдатель)))
а может ты в обществе людей, у которых интеллект ниже, чем твой?
Любовь к себе дорогому более чем к другим.
То есть, обычный эгоизм.
У меня аллергия на толпу. . Потому я вообще могу перпендикулярно идти. . :)
шизика может распознать только шизик или опытный психотерапевт делайте выводы
1человек и Бог-большинство.

Сходили дети в музей.
Ну, учительница и спpашивает их:
- Васенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?
- Попа!
- Вася!!!! Выйди из класса!!! !
- Петенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?
- Титьки!
- Петя!!!! Выйди из класса!!! !
- Вовочка, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?
- Ухожу-ухожу-ухожу!!!!
Damla Agayeva
Потому, что остальные - идиоты :)))
потму что ЭГОист