Общество

как сейчас в армии рядовым служится?

Хреново. Сегодня тесть едет к пасынку в часть покупать у сраного прапора берцы за штуку, которые тот мудак должен был ему выдать, но не сделал этого. Всё остальное (уже по мелочам) тоже пришлось прикупать.. .
Парень молодец, служит четвёртый месяц и с коллективом общий язык нашёл, хотя кавказцев в роте по началу было до хрена. А вот отцы командиры - уроды. Пусть послужит, хлебальники уродам позже поедем чистить.. .
Потом удивляемся - почему к нам, русским, так относятся?.. .
Так что не ходите в эту грёбанную армию не при каких обстоятельствах...
Раиса Орлова
Лучший ответ
Год это не 25 при ПЕтре
явно не так как при эсэсэре.. . И перспектив мало. А раньше. Оу.)))))))))))
Женя Устюгова
Сквозь брюки сияла нам голая жопа,
Но Путлер заплатку пришить обещал -
Он может! Он ездил шпионить в Европу
И всех террористов сортиром стращал!
Дима Буренков
Нынче военкомы враги нашей Родины и пособники НАТО, так что партизань на здоровье паря.
Танька )))))
первые два-три месяца тяжело морально: домой хочется и деды достают. Потом нормально, адаптируешься. Зависит еще от того, в какие войска попадешь.
вешаются рядовые.
Дарья Крылова
Ну тогда смысл есть тебе, пока 27 не исполнилось, отслужить. После 27 служить ты не сможешь, а военного билета у тебя нету - следовательно статья и штраф.
. .
в армию захотела?) ) девочек рядовыми в армию не берут