Общество

Мальчишки, а как вам в армии служилось???,

нормально. на флоте.
Дмитрий Повзе
Лучший ответ
Владимир Якомищак Моряк на суше не дешевка!
По разному.
?????? ?v???v
окей, я служил в гарнизонном военном оркестре
Полина Новоселец весело было)))
Плохо служилось: я постоянно учил командиров, как надо воевать. Например, почему в охране объекта солдат ходит вокруг да около? Ведь его можно легко убрать, как и происходит в кино. Не лучше ли запасть куда-нибудь и наблюдать за обстановкой? Дальше не буду продолжать, а то буду враг народа, сцуко!
Артур Оганянц
Yuu Takano не будете, наоборот, нужно знать. Расскажите ещё.
Очень хорошо.)
?????? ?v???v Рад Вас видеть.Хорошего дня.
всякое было... ГСВГ... в прокуратуре....
Павел Хабаров
Полина Новоселец Отличного настроения вам)))
это просто уголовщина какая то! ага ! .а офицеры ваще за просто так получали деньги .их работу бы бесплатно делали . и вот они и развалили ссср .хотели они публичных домов
Нормально. Служи дурачёк - получишь значёк.
Полина Новоселец я хочу медальку))
По разному...
Ни фига себе - мальчишки! Если отслужил уже - не мальчик, но муж!
Полина Новоселец ну не девчонки же))
Я вот не служил, не косил, но и особо не рвался, так получилось, но у меня есть дядя, он кадровый офицер десантных войск, у него два сына , -БЕДНЫЕ МОИ БРАТИШКИ.... Они с пяти лет уже бегают с ним вместе по лесу, когда он дома, затем школа-спортзал, другой спортзал, тир и в качестве отдыха приезжают к нам на конюшню. Они нигде не бывают в других местах вообще!!!!
Саша Писарев
ваще збс
Dias Aidarbekov
нормально. ток плохо кормили, приходилось дедовщиной зарабатывать на кормёжку )))
Весело
а вам?
Полина Новоселец а мне не очень)) все невзгоды легли на мои хрупкие плечи))
Тяжко. Зато вспоминать потом весело =)
нашла где спросить. тут ни одного служившего нет)))
Мне лично Очень понравилось!
Уезжал со слезами на глазах - послужил бы еще, трудности сплачивают, там сразу видно кто есть кто!