Общество

Комплексы, которые не стыдно выставить на показ называются принципы! Или как? Или как обычно куда?

или СС-20... да и мало ли фсяких комплексов...
Кристина Чарухина
Лучший ответ
вах - я вся такая принципиальная))
главное как обычно зачем а потом уже важнее исполнения оных без фанатизма однако
Arslan Satlykov
Комплексы это вертикальные стержни индивидума, принципы горизонтальные стержни общества. Вместе они создают клетку, которая лишает нас свободы
Кошачья Грация
Да как их не назови, если их не стыдно показывать, то можно и бюстгалтер не носить.
То что не стыдно выставить на показ... это уже достоинства! Как и обычно!
Мария Рудько
Нет никакого способа избавиться от жалости к самому себе, освободиться от нее с пользой. Она занимает определенное место и имеет определенный характер в жизни обычного человека — определенный фасад, который видно издалека. Поэтому каждый раз, когда предоставляется случай, жалость к самому себе становится активной. Такова ее история. Если человек меняет фасад жалости к самому себе, то он убирает и ее выдающееся положение. Фасады изменяют, изменяя использование элементов самого фасада. Жалость к себе полезна для того, кто ею пользуется, потому что он чувствует свою важность и считает, что заслуживает лучших условий, лучшего обращения. Она еще и потому имеет значение, что человек не хочет принимать ответственность за поступки, которые побуждают его жалеть самого себя.

Обычный человек тоже исследует прошлое. Но он соизмеряет себя с прошлым, своим личным прошлым или прошлыми знаниями своего времени. Делает он это для того, чтобы найти оправдания своему поведению в настоящем или будущем. Или для того, чтобы найти для себя модель.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Или эксгибиционизм? )))
Принципы делают человека полноценным, комплексы лишают его полноценности.
Отличия их определяются системой ценностей. Есть истинная система, есть ложные. Истина одна, ложных - много. И не стоит говорить, будто кто-то не знает, что правильно, а что нет. Заповеди Христа доступны всем.
Тимур Зарипов
Комплекс Тополь-М иногда надо показывать.
Комплексы, выставленные на показ, да еще принципиально,
очень смахивают на комплекс неполноценности )))
Aijan Bakitaali Kizi
о, Дохтур на целочку напоролся... на сегодняшний день все равно что на Ети. И чего, не уговорить?
Alex Slonimsky
Комплексы, которые не стыдно выставить на показ называются принцы ))
Свою пустоту и несостоятельность теперь уже не стыдно выставлять на показ, по крайней мере по нормам молодежной культуры.
Это экстраверсия или, иначе, изменение черт личности
Cemka
Комплексы - это заболевшие принципы )))))
А принципы - здоровые комплексы.
если убрать все принципы да комплексы, вообще ничего не останется, че обзываешься.
Елдос Кунапья Добрый день)))рад приветствовать Дружище))
Всё, что выпячивается напоказ называется ПОНТЫ. А понты - это дешёвая бижутерия для прикрытия гнилого нутра.
_-_Madik _-_