Ты знаешь, у нас город очень многонациональный и пока я не стала по работе общаться с армянами, таджиками, узбеками и т. д. , тоже была такой же) А сейчас за годы общения уже и подружились со многими, как среди русских, так и среди людей других национальностей есть и порядочные интеллигентные люди, а есть и пьяницы и тупицы и откровенные хамы. Так что все мы люди) Кто-то хуже, кто-то лучше, и от национальности это не сильно зависит.
А вот что мне нравится у людей других национальностей, так это дружба и то, что они своих всегда поддержат и помогут, в отличие от русских, которые не любят, когда соседу хорошо, если им плохо)))
Общество
хочу научиться толерантности . И не могу . С чего мне начать ?
Я тоже толерантен. Ненавижу расизм и негров.
Руслан Хамбиков
Этого мало, нужно ненавидеть ВСЕХ одинаково
так держать :))


***elya Janka _
Спасибо )
Маразм Мужик.. . Они тоже из мяса, дерьма, соплей.. . Ваще глупо об этом спрашивать.. . Ведь подсознательно Ты просто нелюбишь их за все мелкие (на другие они неспособны) стычки которые были в нашей истории.. . Помоему это генетическое.. . Но Ты как представитель белых просто обязан проявлять сдержанность или Ты просто уподобишься им.. . Показав, что Ты по большому счету - ничем не лучше.. . Будь выше, даже если ядерный взрыв озорит их глаза они нихрена неувидят.. . Но Ты надеюсь видишь свое место среди этого мусора.. . Шагай мимо них, и ни Тебе ни им небудет ни проблем, ни потери ВРЕМЕНИ, на этих проблем решение.. . Проявляй снисходительность, как к представителям отстающих государств.. . Они тут на зароботках, т. к. там повидимому просто жопа.. . Кстати надо научиться всеже именно "ПРИНИМАТЬ" подобное.. . Черви, делая смертельное стали рыбами, рыбы - рептилиями и т. д. Ты ЧЕЛ. Мужик.. . Взрослей.. .
Это нормальная реакция...
А зачем ей учиться? Толерантность это терпимость, а в медицине это отказ организма сопротивляться негативным факторам, болезням и пр. мне кажется медицинское определение более точно описывает это явление даже в обществе:)
Вам нужно поехать на африканский континент на некоторое время. Все познается в сравнении.
это нормально, какая толерантность может быть в условиях безправия в своей стране )))
быть равнодушным (толерантным) выгодней, меньше нервов. А так от эмигрантов простому человеку одни проблемы. Равнодушие и покуизм вот что от нас ждут.
стремление к диалогу и способность к конструктивному
взаимодействию с людьми)
взаимодействию с людьми)
Толерантность это противоестественно и вредно для здоровья
Лучше научиться рукопашному бою и бою против вооруженного холодным/огнестрельным оружием противника.
Похожие вопросы
- Толерантность - это врождённое или приобретённое качество?..Где Вы научились толерантности?..
- Если люди проявили к Вам агрессию, недобрые чувства,Вы можете сделать так,чтобы начать получать от них чего хотите? (см)
- Чему бы вы хотели научиться у американцев?
- Не можешь иметь того,кого хочешь - научись хотеть того,кого имеешь.Или как?Или как обычно куда?
- О толерантности: ну не могу я забыть, как азиаты унизительно гнали из республик русских, радуясь своему вдруг величию.
- я боюсь воды мне 19 но хочу научиться плавать. Москва. Как учиться и бороть страх и где могут и кто научить?
- С детства хотела научиться читать чужие мысли ,а когда научилась ,стало от чего-то противно .Почему так случилось ?:)
- Возможно ли самостоятельно научиться плавать или надо обязательно тренера? С чего начать?
- Сколько чашек кофе Вы выпиваете ежедневно? Я- две и только с молоком. Хотя со временем хочу научиться обходиться одной.
- С настоящим мужчинами могут случиться истерики и могут ли настоящие мужчины начать вопить ,как истеричные бабы ?:)