Люди, перенесшие какую-то душевную травму становятся оторванными от всего мира. Задумался о том, что его сильно волнует и при этом не слышит того, что говорят ему другие люди, а когда понимает что необходимо ответить, то пытается представить на что отвечать. Человек может не разговаривать в знак протеста, когда он на кого-то сильно обижен.
И это общество, а не биология, поэтому всё что связанно с биологическими процессами, такими как он спит, он немой или зубы у него выбиты - это совсем не то.
Общество
Человек молчит, не разговаривает. Как вы думаете почему? Задали по обществу
Он немой! ! Или сказать ему нечего, поскольку он на эту тему не думал....
он немой
Обиженный - не желает разговаривать. Задумался. Может проблемы с психикой или врожденное заболевание -нем, от рождения.
Думы думает..
Он накурен цветами. Переверните его лицом вниз, чтобы от рвоты не захлебнулся.
Книга мудрых гласит: "Не болтай лишнего, молчание не делает ошибок".Рыбы почему такие умные? Потом, что все время молчат...
Ему нечего сказать. Если нечего сказать, то лучше помолчать. Вот бы все придерживались этого правила
Не о чем поговорить. Со мной такое частенько бывает
думаю что человек немой
У него зубы выбиты, он спит, он мёртв, он один, он в депрессии, он устал разговаривать, он не хочет разговаривать, ему не с кем поговорить, окружающие не знают его языка, окружающие не хотят с ним разговаривать, у него заклеен рот, он под водой, он немой, он под наркозом челюсти, он ест, он пьет, он свистит, он чистит зубы, он целуется, он несёт в зубах груз, он уткнулся лицом в мягкий предмет, он надувает шарик, он слушает музыку, он смотрит кино, он родился с дефектом речи/голосовых связок.
Дипрессия наверное.
есть такие люди у которых эмоции не сильно проявляются или очень редко
он задумался