Общество

Как дать отпор человеку, который физически превосходит тебя?

у меня недавно было такое в командировке.. . очень нахальный чел начал меня доставать (жили на одной хате) . Он меня гораздо тяжелей и сильнее - кил 130 весом. Всех достал. Я выпил пару пива для храбрости и сказал ему что если не отстанет от меня зарежу, а если не получится честно - то в спину зарежу.. .

Он отстал и больше и забыл о моем существовании...
Осш Имени Толегена Момбекова
Лучший ответ
Длинная острая отвертка в кармане уравнивает шансы
;)
Нож керамбит обратным хватом остром концом под подбородок - больно, но не смертельно.
Olesya Levkina
удар по яйцам сделает вас равными! ну или выстрел из травмата !
По обстоятельствам.
$Ergei! Sky
Купи ствол, всех уровняет и вылечит
Всеми доступными средствами.
Юлия (((((((
Можешь сам, а можешь попросить кого либо, чтоб ему передали твой отпор.
Зоя Клевчук
Учись бегать.
Обложить хуями. Огрести потом
@@
@алексей @@
Давай в упор
Чем нибудь механическим...
ногой по яйцам и в бега
Nurlan Kanatov
смотря какой человек, можно допустим не хило по яйцам вдарить.. . и человек уже не человек будет, или в горло (кадык) ударить. . вырубает всех кстати это.
А он его у тебя спрашивает?
Уточни-какой именно отпор ему нужен.
Размер, цвет.. это очень важно.
Если человек большой, то маленький отпор ему не подойдет.
Напором !
Сергей Сергей
дурацкий вопрос.. . физика - наука разностороняя
Электрошокер, пневмопистолет, самбо, тэквондо, борьба, дать по яйцам и убежать, а вообще мой совет! Учитесь быстро бегать - и вы всегда победитель!
..
...серега ...
может средства самозащиты если опять же увсе зависит где живете можно предположить вероятность нападения
психологически!
найди его слабое место и пользуйся этим, когда дерешься, это не только кулаками ды ногами махать, еще и головой в первую очередь думать надо
НУ ТЫ ВСЁ РОВНО ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ ПОЛУЧИШЬ НО ЭТИМ ДОКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ МУЖИК ЧТО ТЫ НЕ БОИШЬСЯ НИКОГО КРОМЕ БОГА ЧТО ТЫ НЕ МУДАК И НЕ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ И ЗАКОМЛЕКСОВАННЫЙ ТРУС И ТАК ТЕБЯ БУДУТ ЗАУВАЖАТЬ И НИКОМУ НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ЗАДИРАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ГРАНИЦЫ И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЯ ОБИЖАТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ ПОСТАРАЙСЯ ДАТЬ ОТПОР НЕ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО НО И ФИЗИЧЕСКИ КАК МОЖЕШЬ КАК ТЕБЕ ПО СИЛУ И НЕ ПОКАЗЫВАЙ СВОЙ СТРАХ И СМОТРИ ПРЯМО В ГЛАЗАХ ОБИДЧИКУ ПОСТАРАЙСЯ ОКАЗАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ УВАЖЕНИЕ ПОТОМУ ТЫ БУДЕШЬ МУЖИКОМ А НЕ ТРЯПКА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛ МЕНЯ МОГЛИ ЗАДИРАТЬ ДАЖЕ ТЕ КТО ФИЗИЧЕСКИ СЛАБЕЕ МЕНЯ НО ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НИ ПРИ ЧЁМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫДАЁТ СЕБЯ КАК ЛОХ ТО ОТ НЕГО ВСЕГДА БУДУТ ВЫТИРАТЬ НОГИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ И УДАРИТ ТО БЕЙ В ОТВЕТ ОПЯТЬ УДАРИТ ОПЯТЬ УДАРИТ ОПЯТЬ СОПРОТИВЛЯЙСЯ ОПЯТЬ БЕЙ В ОТВЕТ ТОЛКАЙ ЕГО КУСАЙ ВОЗЬМИ ЧТО ПОПАДАЕТСЯ НА РУКАХ И УДАРЬ ЕГО НУ НЕ ТАК ЧТОБ БЫЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ А ПРОСТО СОПРОТИВЛЯЙСЯ НО МОЖЕШЬ НАДАВИТЬ И МОРАЛЬНО НА НЕГО ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ И ПОБЕДИТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ И ЧТОБ ОН ВИДЕЛ ОТ ТЕБЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ОТПОР И ЕМУ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЗАДИРАТЬ ТЕБЕ НО ЛУЧШЕ ИДИ И В КАЧАЛКУ И ТРЕНИРУЙСЯ И ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБЫМИ ВИДАМИ И ЛЮБЫМИ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ СПОРТА ЭТО ПРИДАЁТ В ТЕБЕ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ НО ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ ПРИДАЮТ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ТОГДА НИКОМУ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИЗДЕВАТЬСЯ И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД ТОБОЙ