Общество
Надо ли узаконить пытки преступников чтоб они быстрее сознавались в содеянных преступлениях?))
У нас и-за этих пыток правительство сменилось -а дальше подумай сам !http://www.youtube.com/watch?v=hOCK9ePJLt0
Юлия Комбарова
Привет))))Да я это по теме Удальцова спросил,его пытали ФСБшники,но все СМИ почему то молчат((((((
Нет.
Поскольку у нас могут забрать и по ошибке и выколотить признание, то такого делать нельзя. Под пытками и Вы бы сознались в двух десятках убийств.
Поражает длительность твоего новогоднего запоя. Россия давно уже ратифицировала международный договор о запрете пыток.
А зачем нужно пытать и добиваться признания, если есть факты и доказательства преступления, если их нет, то значит человек не виноват
А может лучше сразу пристрелить? Всё гуманнее.
Узаконить пытки дает право гражданам тоже дать ответ и заехать по тыкве полисаям-костоломам
Еще надо восстановить «Слово и дело государево».
А их нет? (пыток)))) ) К чему лишние дебаты?
Нет. От пыток отказались не по гуманным соображениям, а потому, что поняли: пытки чаще приводят к ложным показаниям, к оговорам, чем к правде.
Угу. .
Интересно, на какой минуте обычный российский обыватель сознается в убийстве Кеннеди, Наполеона и развале древней часовни в 14 веке? :)
Интересно, на какой минуте обычный российский обыватель сознается в убийстве Кеннеди, Наполеона и развале древней часовни в 14 веке? :)
Подобного делать нельзя ни в коем случае. Наше государство проповедует мораль. Какой же моральный облик будет у вас если вв сделаете подобное.
эта галимый садизм. уже давно есть сыворотка правды. пытать не имеет смысла.
в протоколах инквизиторов описывалось, как некоторые люди просто переставали чувствовать быль, и на пытки не реагировали
в протоколах инквизиторов описывалось, как некоторые люди просто переставали чувствовать быль, и на пытки не реагировали
Да!
А ещё вернуть святую инквизицию чтоб ведьм сжигали, а то есть у меня одна знакомая, рыжая бестия, точно ведьма.
А ещё вернуть святую инквизицию чтоб ведьм сжигали, а то есть у меня одна знакомая, рыжая бестия, точно ведьма.
Eкатерина Латыпова
Инквизиция ведьм не сжигала. Сжигали их местные правители. Нужно изучать историю, а не баловаться байками из коммунистического склепа (с Лениным)
Первым пациентом можешь стать ты. Был бы закон, а человек найдется
Похожие вопросы
- Вопрос про милицию. Каким образом милиция заставляет сознаваться в содеянном, если преступник не признается поначалу?
- В беларусских тюрьмах узаконены пытки?
- как вы относитесь к пыткам и побоям в заключении против подозреваемых в преступлении, чтоб выбить из них признание?
- А вы "ЗА" или "ПРОТИВ" жестоких пыток над людьми, которых только подозревают в преступлениях?
- Сколько из этих преступлений раскрыто так, что преступник сел на скамью подсудимых и получил свой приговор?
- Как считаете, можно ли следующее назвать рабством? Кто сегодня отбывает наказание за преступление преступник или общество
- Вы считаете, что в тяжких преступлениях виновен не преступник, а общество, в котором он живет?
- А вы сторонник смертной казни в России? За какие преступления? Не боитесь признаться под пытками?
- В средние века прилюдно на площади казнили преступников за совершённые ими преступления . И не было слышно воя о
- Как вы относитесь к однополым бракам?Хотели бы ,чтобы в стране где вы живете их узаконили?