Общество
МУЖИКИ -те которые женились вопрос к вам
а вот -будучи Женатым -можно взять девок -водку и в баню поехать отрываться -или жена потом скандал закатит на полную
я конечно не мужик. Но вопрос считаю адресован женской половине, так как их реакции Вы ждете. конечно закатит и выгонит из дома.. обратно в баню!!!
Но ты запомнишь только первые две секунды. Потом тебе уже будет все равно. А патологоанатом обувь снимет сам.
Ну что значит " взять девок"...:-(....вот - пригласить симпатичных девушек, для совместного времяпрепровождения.... кстати - а жене говорить об этом деле - ну совершенно не нужно. :-)
Я за мужа отвечу.
Можно! Но прежде всего: конгспигация!!! (В. И. Ленин!)
Елена &&&&&&&&
Лен,а вот ты за мужа ответила...А если б он ответил,как Влад Морозов?))) Поверила бы? Или ушла к другому?
Можно.. .
Но осторожно...
Конечно можно!)) ) Только отправьте любимую к маме... Желательно в другой город...
Татьяна Сосновских
Что бы она там подобное делала, да? Вот семейка!
А с женой баня и водка не катят?
Ну, так знать ей о этом незачем...
Найди такую жену с которой можно в бане оторваться.
Тут пишут, вопрос женской половине и это правда . Мужики, кто так поступал, увы больше ни чего не скажут . Аминь .
жена не закатит она себе ёбаря найдёт на это время
можно! и скандалу не будет! но только если баня действительно баня - в ней не до секаса! а если и водка еще.. .
ведь в парикмахерской далеко не всегда мужики подстригают! ) и жона же не против!)))
Зачем же сразу девок?
Ты чё....не только можно, но и нужно:):)::):): )
Запретный плод сладок... .
Жена, скандал, обязательно закатит, а ты только подзарядишься от её выплесков энергии!!! !
НИ КОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ, НУ МОЖЕТ РАЗОК
Запретный плод сладок... .
НИ КОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ, НУ МОЖЕТ РАЗОК
Из-за водки закатит, Бери Виски, иначе быть беде
Нельзя.
Береги платье снову, а яйца-всегда.
Да, вопрос реально женской половине
закатит конечно голову надо иметь на плечах прежде чем жениться
Лучше не жениться тогда. А блядствовать до конца жизни, с такими мыслями.