Общество
Кому сказать спасибо? Украине?
В декабре за газ платили из расчёта 11 руб. с человека,а в январе - 29руб!!! О таком процентном росте речей не слышно было.
Американцам...
тому, кто газ закупил по 340 в Азии..))))
Да, проще всего в разгар кризиса винить другого, а не свое правительство
а в чем Украине провинилась? все вопросы в Вашему президенту....
Юрок *******
Как в чем? да в том же, что и евреи. Должен же кто-то крайним быть-))))) Россия без выдуманного внешнего врага не может. Народ взбунтуется и власть за яйца подвесит....
так тож бесплатно, елы палы!
Какие 29?Эт где? У нас в Самарской области по 117 руб. с прописанного человека в квартире без счетчика с газовой плитой и нагревательной колонкой.... Нас трое-вот и считайте... 29 руб. -это просто халява какая то.... по счетчику-1.83 за кубометр газа....
Это только начало-толи еще будет....
Об этом говорили, просто Вы прозевали.
скажи спасибо медведеву путину и ко, я тож ох. электричество 1.80 было теперь 2.30
Слава Путину В. В.!!! Алилуйя!
Халявщики!!!
Дима Морозов
За державу обидно! :-))
Нет, сказать спасибо надо лилипуту-медведю спасибо. Тупое гавно, из ящика вещает что все хорошо. А сейчас из Украины делают врага, чтобы россиянам сказать - вот видите из-за кого пенсии задерживают? !
Факты:
1. Бюджет принят из расчета цены на нефть в 95 у. е. ! Арабские страны принимали бюджет из расчета 30 у. е. Итог - бюджет невыполнен.
2. Министр финансов заявил, что дефицит бюджета составляет 100 миллиардов баксов. Вдумайтесь в эту цифру! Но с экранов пукин-тв будет рассказывать что плохо живется из-за происков врагов. Сегодня Украина, завтра Эстония, послезавтра США. Вообще при пукине у России появилось куча врагов.
Факты: